PDA

Просмотр полной версии : Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума

chipkot
18.11.2008, 16:20
Извините, не удержался, профессиональная привычка)) Вот. Проблема заключается в том, что находясь во вкладке "Форум" нельзя попасть на другие странички сайта, будь то фотогалерея, или еще что. Пользователь попадая на форум, остается изолированным. Предлагаю добавить сверзу строку ссылок, в которых будут все участки сайта, как и на всех остальных страничках.

chipkot
18.11.2008, 16:21
Администрацию просьба, после решения проблемы пост стереть, дабы не портил общую картину драйва)

chipkot
18.11.2008, 17:14
Еще мысли по поводу. Кнопка сохранить, внизу написания поста, находится там, где интуитивно должна находиться кнопка отправить. При сохранении заносит пост в мифический черновик, куда я сразу так попасть и не смог, дабы извлечь свой пост. Мне кажеться эта кнопка здесь вообще не нужна. И еще, страничка "список форумов" index.php (http://www.antonskischool.com.ua/bbforum/index.php) почему то в браузере называется "Главная страница", а не "список форумов".

Дали будэ)

chipkot
18.11.2008, 17:45
Еще баг. Картинка-баннер вверху экрана, некорректно отображается, сьехала)

chipkot
18.11.2008, 17:56
Еще баг. На форуме, под аватаркой пользователя, есть опция, которая посылает сообщение на номер ICQ. Я пробовал послать себе, послал, но ничего не доходит. Я думаю было бы лучше просто давать номер.

victor007
18.11.2008, 21:17
Не хочу критиковать, а хочу поздравить Антона с новым форумом!

chipkot
19.11.2008, 10:10
Это не совсем критика, это стремление сделать форум лучше, и функциональней, чтоб наши посетители легко и быстро могли все о нас узнать, найти нужную информацию, и не тратили время, а сразу приступали к делу! по коням! и Go в горы, бороздить заснеженные просторы парой ответственных снарядов!)

Anton
19.11.2008, 13:38
С критикой согласны, работаем над улучшением. Первое, добавил кнопочку ASS возврат на главную страницу сайта.

chipkot
19.11.2008, 16:33
Не плохо было бы добавить такую кнопочку и снизу, что была возможность быстро вернуться на сайт, после прочтение нужной информации. Листание форума вверх не очень приятное занятие, а кнопка возле аватарки, которая возвращает страничку к первому посту, не очень заметна, и без внимательного исследования вряд ли будет заметна пользователю.

chipkot
20.11.2008, 17:11
Если некоторые баги непонятны, могу выложить скриншоты с выделенными проблемными областями)))

chipkot
20.11.2008, 17:13
У такой афигенской школы, должен быть такой же сайт, продуманный, аккуратненький, с любовью сделанный)) еще думаю группу в контакте сделать стоит, там попрёт общение во всю)))

Е.Звонов
20.11.2008, 21:42
А почему не предусмотрели кнопочку "правка сообщения"?
И кнопку "личное сообщение можо былобы вынести из профайла на общюю форму.
И название раздела поменяйте не "Критика сайта", а например "ваши пожелания...2 ну или чтонибудь подобное. :geek:

Е.Звонов
24.11.2008, 16:40
И еще добавлю по личеому разделу.
Во вкладке профиль не мешало бы добавить строку для указания № телефона и исправить абревеатуры AIM, jabber и на более понятные для любого пользователя (правда я и сам не знаю что они обозначают :lol: )

Е.Звонов
24.11.2008, 16:46
Ну вот не хватает кнопки правка сообщения. приходится писать новое.
Для того чтобы освободить адинистратора от рутинной работы, предлагаю модерирование тем возложить на авторов тем, т.е. на того кто начинает ту или иную тему.

ks
05.02.2009, 13:54
Объясняю- при переносе сайта с колокола ко мне на сервак в Луганск (все это делалось срочноприпадочно в канун нового года за 2 дня до моего отъезда в Подобовец) произошла какая-то хрень с стилями самого форума, по факту функция править цитировать работает- но в данном стиле отображения форума эти кнопки не видны- пытаюсь разобраться по мере возможности. звыняйте- но пока я был в подобовце и каждый день учил на склоне людей- мне как-то было не до этого.

Е.Звонов
08.02.2009, 18:03
Уважемый Админ, если Вам не трудно объедините своим волевым усилием, решением или еще чем то темы по направлениям. Ну например в теме "Ищу попутчиков" 5 авторов тем по Драгу, которые пишут об одном и том же. Наведите порядок пожалуйста, а то нужной инфы искать долго приходится. :roll:

ks
09.02.2009, 07:48
Ок, уточните по названиям какие ветки в форуме объединить в одну и в какой последовательности вы хотели бы видеть эти сообщения.

Е.Звонов
09.02.2009, 11:31
Ну вот например в теме "Поехали на... (ищу попутчиков)" - 5 тем касающихся Драгобрата вот их и объединить в одну в которой будут - новости, отчетики, кто с кем собирается ехать и т.д. Таким же путе можно просмотреть другии темы и подчистить их.

ks
09.02.2009, 12:51
По поводу объединения- ща вот разбираюсь в админпанеле- там не так все тривиально- но думаю получится, по поводу новостей- по драгу я уже пишу новости в отдельной ветке, название этой ветки- "новости". Скажу более- посмотри на количество просмотров ветки "Новости", это я к тому что люди за январь привыкли читать новости именно там, если сейчас пытаться писать новости в других ветках то куча людей просто не прочтет их за незнанием того где их размещают

Е.Звонов
09.02.2009, 18:36
А в новисти "непускает" вот с теким ругательством "Вы не авторизованы для чтения этого форума" :oops:

ks
09.02.2009, 18:45
Сейчас проверь, вроде подправил

Е.Звонов
10.02.2009, 08:37
Вчера проверить не удалось. Но сегодня проверил, к сожалению без изменений.

Е.Звонов
10.02.2009, 08:45
Похоже что завелся злобный троль под именем celeoscilstug

ks
10.02.2009, 19:35
Я знаю. борюсь

Anton
18.02.2009, 13:13
Рег через мыло уже работает

kvitkar
04.10.2014, 15:47
Кнопочка "Обучение" чомусь не працює.

Wilson Payne
04.10.2014, 20:00
это, собственно и не кнопка )) это название пункта меню, а уже в нем все кнопки и находятся - стоимость, программы и запись в школу

kvitkar
04.10.2014, 22:48
Так справа в тому , що не можливо натиснути на кнопки . Вони щезають коли курсор опускається вниз.

Wilson Payne
05.10.2014, 15:07
если у тебя меню заворачивается в две строки, то такой "эффект" будет наблюдаться, к сожалению так устроено это меню.

выхода здесь два - поставить больше разрешение монитора, чтобы меню помещалось в одну строку, или уменьшить масштаб в браузере (для фаерфокса ctrl-/+)

Wilson Payne
05.10.2014, 15:53
в общем, я давно хотел это пофиксить )) но все руки не доходили. проверяй, должно все нормально показывать.

kvitkar
07.10.2014, 23:01
Ок ! Все працює.