PDA

Просмотр полной версии : Эээх, как же хочется обратно!


Blondy
31.01.2011, 16:43
Вчера вернулись из Подобовца. За 6 дней получили массу впечатлений))) Очень хочется поделиться!

Итак... на лыжах я новичок. Первые 2 дня мы с друзьями провели в Славском, катались на Захаре. Ребята, с которыми я поехала катаются пятый сезон, уверенно стоят на лыжах, откровенно скучают на пологих горках :cool:... Сначала думала, что научусь кататься самостоятельно - и в первый же день повредила коленку... Второй день хромала. Не то что катать, по ступенькам подняться не могла... Обидно было до слёз... :cry:

На третий день перебрались в Подобовец. Поселились в Сказке. Очень приятное место! Специально приехали к Антону в школу. Сразу начали заниматься с тренерами. Меня с больной перемотанной коленкой за 4 дня поставили на лыжи)
Столько эмоций было... и страх, и смех, и слёзы, и удовольствие...

Огромное СПАСИБО Наточке!!! Она - просто супер учитель))) Мне повезло, что она за меня "взялась"))) А Антон "взялся" за мужскую половину. Вымотал их до предела)
В последние дни уже небыло сил кататься. Всё время хотелось спать... Но как только села в поезд - сразу остро захотелось на лыжи... Пожалела о каждом "просиженном" часе!! :(

Это не просто школа фрирайда, это очень харизматичные люди, от которых не хочется уезжать! И шашлыками из косули кормили, и в баньку водили, и историй понарассказывали, а картошка "от Антошки", а "хрень"... :p

Эээх, как же хочется обратно!

Niroman
02.02.2011, 23:55
Эх как хочется обратно... погнуть мне вторую палку? :rolleyes:

Но у Антона в школе действительно здорово. Вроде и лыжам учат, а ненароком научат жить (а может это они специально) :)

natali
07.02.2011, 14:15
Очень приятно тебя видеть, солнышко!
Ты яркий пример того, как упорство перебарывает страхи. Ох, уж эти блондинки;)
Только шлем все таки купи себе, на всяк выпадок:D Уж очень ты стремительная девица.
Всем девченкам и мальчишкам большой привет! Замечательно время провели:)