PDA

Просмотр полной версии : Навеянное Квиткарем


YriG
10.02.2012, 11:55
Привет всем!
Квиткар просто "Шевченко" в прозе! Могу подтвердить все написанное лично, как участник боевых действий под названием :" "Вжарим" новичков сразу, они потом лучше обучаются!" (С).;)
Вся моя семья в восторге от школы. обучения и всех тренеров. а также душевной атмосферы, царящей в школе. Сразу вспомнились походы на Кавказ, посиделки у костра под бардовские песни и прочее прекрасное, немного подзабытое под "духом нынешнего века".
Всем огромное спасибо за титаническую работу с людьми практически не видевшими лиж:
Антону за прекрасные объяснения, особенно: "Не надо жестко работать с целиной, это королева, а королеву жестко не ...."(С):D
Игорь рыцарь - за могул, я пока хоть и не могу сделать то что он показывал и объяснял, но как чудно было нырять в ворота:)
Костя и Леша-пилот и Виталик-пират - за маленькую Олечку, которая все таки поехала, три дня после падения отказываясь становиться на лижи, а потом в последний день спустилась с горы через час после отключения подъемника!!!
Наташа, Звездочка. Таня - за Вику, так трудно, но настойчиво мучившую вас, но зато потом с гордостью сказавшую: "У меня получилось карвить":cool:, а до этого видевшую лижи только на картинке!
Дима KS - за Аленку пожелавшую осваивать странную и загадочную доску под названием борд:confused:, и уверенно поехавшую, если бы только не "бандитская пуля" прервавшая высокую песнь на полуслове:)
Первые дни после отъезда не могли сосредоточиться на работе и учебе, так как все мысленно были с вами на трассе. Надеемся на новую встречу со школой, так как хочется попробовать с вами еще и Альпы:):cool:

Pilot
13.02.2012, 23:27
Вы благодарные ученики, мы радуемся вашим победам не меньше вас. Очень приятно отдавать свою любовь к горам и видеть как семена падают в благодатную почву. Я очень рад за Олечку и написал из чего складывалась ее победа, так что загляните в соседнюю ветку (http://antonskischool.com.ua/_new/forum/showpost.php?p=1484&postcount=2) скажите свое мнение, и я бы очень хотел добавить туда фото вашей семьи ;)

ks
16.02.2012, 01:42
Так приятно читать такое от Вас, искренне приятно! Я жутко переживал за Вашу Аленку, но она молодчинка, и поверте - у нее огромное желание, так что она будет катать на борде именно так как ей этого хочется.

з.ы. Малая- Мы тебя ждем на выхи, павдэра с головой, доска заваксована, и я тебе гарантирую что от такого склона ты получишь мегакайф.

Pilot
17.02.2012, 17:07
Я вот тоже за Аленку переживаю, может одумается еще ...

ks
20.02.2012, 00:13
Не переманивай моих бордерш в вашу лыжную тему)))))))

Alya
25.02.2012, 00:41
Ребяяяят)))) я вас всех очень люблю)))

p.s. Леша я еще подумаю))) все возможно :)

ks
29.02.2012, 00:19
Малая, лыжи это для старых дядек и теток, не ведись)))))