PDA

Просмотр полной версии : Новый опыт- продвинутые лыжники.


ks
12.03.2012, 13:51
Пару дней назад я получил нереальный опыт в катании продвинутой группы, всебы ничего и типа как обычно, но есть несколько ньюансов-

их было 5,
двое из них молодые парни до 20-ти,
все 5-ро ньюскулеры,
все они очень хорошо катают,
и они все 5-ро ЛЫЖНИКИ

а я ведь бордер...)))))

Когда с вечера наша Мася (Наташа) сказала мне что нужно покатать с Гембы и по лесам Пилипца продвинутых лыжников, я довольно сильно переживал на эту тему, потому что катаясь например с Яриком, так или иначе я за ним не успеваю когда дело касается не пудры а укатанного внетрассового маршрута, дело в том что у лыжи полезной площади канта примерно в 2,5 раза больше чем у борда. В этот день Гемба представляла из себя "бетон", лед и заструги высотой местами по колено. Мы катнули с Гембы и 3 раза по лесочкам в ПЛП. На Гембе был реальный АД до зоны леса.
Итог- самооценка была повышена на уровень, потому что лыжники остались довольны этими спусками на внетраске. ПЕРВЫЙ ОПЫТ- БОРДЕР КАТАЕТ - ЛЫЖНИКОВ, ЭТО БЫЛО АНРЕАЛЬНО ОФИГЕННО.

Ребятки лыжники- спасибо вам за то что таки отдались в мои руки, я получил безумное удовольствие катая вас по внетраске.

з.ы. Простите за обман на последнем подъеме, ну прошлись метров 200-300)))) но ведь вам спуск понравился, сами ведь у Шипота об этом сказали.

Век живи, век учись. Каждый новый клиент - это всегда новый опыт.