PDA

Просмотр полной версии : Подобовец 2018


Dmytriy
01.02.2018, 14:15
Всем привет.
Был у вас на курсе с 21 по 26 января в Подобовце. Приехал, наивно полагая, что хоть немного кататься на лыжах я умею. Но как показала практика - я ошибался. Хочу сказать спасибо тренерам Грише и Игорю, которые за этот короткий период которые за этот период успели поставить на лыжи и хорошо помогли закрепить приобретенные навыки.
Спасибо за разнообразные упражнения, четкие и понятные объяснения и контроль за правильностью исполнения. Отдельная благодарность за спуск в последний день с Гимбы по льду. снежной корке через лес к водопаду. Эту поездку я еще не скоро забуду.
В общем, спасибо огромное за такой насыщенный и познавательный курс. Очень хочу приехать к вам в следующем году чтобы продолжить обучение.

Лилия
01.02.2018, 15:01
Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями от учебы в Anton Ski School в Подобовце в январе 2018.
Я - новичок, до школы пробовала кататься на лыжах лишь однажды. Каталась только в "плужке", боялась отлепить лыжи от снега, вообще всего боялась и почти уже решила, что это "не мое".
Дала нам с лыжам последний шанс и поехала в Anton Ski School в Подобовец. Эти 6 дней были для меня нелегкими, как физически, так и морально, и, конечно, я не перестала бояться всего на свете, но! Я стала делать такие вещи на лыжах, о которых даже подумать не могла раньше! Я почти избавилась от "плужка", научилась делать повороты, соскальзывания, листик и тормозить/контролировать скорость разными способами. Ехать почти на одной ноге в нужные моменты, ездить спиной вперед и многое-многое другое!
К концу курса я осталась довольна собой, поняла, что многое еще предстоит изучить, но я сделала очень серьезный шаг вперед благодаря школе и профессиональным инструкторам!

Огромная благодарность всем, кто учил, помогал и не давал раскиснуть все это время! Особое спасибо Кате и Гале, которые намучались со мной, но обучили основам, хитростям и где-то даже философии катания на лыжах!
Всем, кто хочет встать на лыжи, настоятельно советую ехать в эту школу и учиться! В ней работают профессионалы своего дела с многолетним стажем, мотивацией обучить и разнообразными подходами к каждому ученику! А тем, кто давно стоит на лыжах - тем более ехать и учиться!
После этого курса я осознала на сколько важно научиться правильной езде - для вашей же личной безопасности и удовольствия!

P.S. От себя хочу посоветовать готовиться физически к школе - это вам очень пригодится в учебе. Так же, если первые три дня покажутся тяжелыми - не отчаивайтесь, на четвертый день вам станет легче, а пятый и шестой пройдут вообще на "ура"!

:sport_gl:

1643

Aksfan
11.09.2018, 19:48
Был в школе в Подобовце. До этого ни разу не стоял на лыжах, зато теперь уверенно наваливаю. Неописуемые впечатление и драйв от езды на лыжках! Спасибо школе и лично Антону, Кате, Игорю и Славе, за прекрасно проведенное время, крутые, сложные и насыщенные тренировки, море позитива и возможность с лихвой укунуться в мир горных лыж. Уже готовимся с друзьями на следующий сезон снова в школу на уровень выше. Всем рекомендую!
И немного фоточек:
Вид с вершини в разную погоду
http://www.antonskischool.com.ua/_new/forum/attachment.php?attachmentid=1665 http://www.antonskischool.com.ua/_new/forum/attachment.php?attachmentid=1666

Панорамка с вершини и Антон:smile:
http://www.antonskischool.com.ua/_new/forum/attachment.php?attachmentid=1667

Столик (почти горизонтальный участок трассы, идеален для начала обучения)
http://www.antonskischool.com.ua/_new/forum/attachment.php?attachmentid=1668 http://www.antonskischool.com.ua/_new/forum/attachment.php?attachmentid=1669

Внизу вас могут покатать вот такие богатыри
http://www.antonskischool.com.ua/_new/forum/attachment.php?attachmentid=1670

1665

1666

1667

1668

1669

1670

Mkhytar Mkhoian
11.10.2018, 14:36
В школу попал случайно, друг пригласил с ним поехать поучиться (а я давно хотел освоить сноуборд). Я рассказал еще одному другу, а он своим, и вот нас уже большая компания едет в Подобовец. У меня не было никаких ожиданий и могу сказать это было очень круто. Было очень тяжело физически и морально, потому что тренера постоянно выталкивают тебя из зоны комфорта, все время на грани. Временами было очень страшно)) Но когда мы спустились на 6 день с горы Гемба, пришло понимание как много я за эти 6 дней сделал и научился. Вообщем очень рад что попал к вам в школу, было бы время весь сезон с вами катался))

P.S. С тех пор всем рекомендую вашу школу!)

Anton
19.11.2018, 12:25
Спасибо!