Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Школы в Украине, впечатления и отчеты (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Отчет... (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=292)

Andrey 06.02.2011 02:13

Отчет...
 
Только приехал домой, а уже строю планы как бы пересечься с ребятами еще раз. Например на Кавказе! ))
Море эмоций и свежих воспоминаний мешают стройно излагать, но все таки попробую.

"Кадры решают все" - всем известная фраза, которая отлично подходит ребятам из ASS. Все как на подбор профессионалы своего дела + жжжутко приятные в общении и обучении.
Пройдусь по тем к кому попал.
Натали - человек без плохого настроения (хотя это касается всех инструкторов), с материнским подходом ко всем ученикам ))
Танюша - квочка с цыплятами ))) Уделяет внимание всем ученикам в группе независимо от их количества. Подмечает (и не лениться на них указывать) все огрехи техники у всех. Вывести из себя практически не возможно ))) Ну и вобще, большая умничка и жжутко обаятельный человек))
Антон - отличный преподаватель. Не дает никому расслабиться и заставляет поверить в свои силы любого, даже того у кого этих сил уже просто нет ))))
Ярик - чистый практик. Джедай лыж и банного веника )))) Делай как он и у тебя все получится. Главное "на ходах" и "не ссать" ))) За вправленную спину отдельный респект ))
Леночка (Голубоглазая) - очаровала ребенка пяти лет настолько, что дочка каждое утро неслась на гору, чтобы позаниматься с Леной ))
По результатам шести дней. Я узнал в разы больше чем за четыре года катания до этого. В меня впихнули всю правильную базу катания на лыжах. Я почувствовал что я и лыжи - это одно целое. Показали как кататься там, куда я раньше и пешком не пошел бы )))) Ну и самое яркое впечатление - прыжок с карниза!!!
Мне кажется с таким подходом, в Подобовце скоро станет очень тесно от ваших клиентов ))) Ну и с нетерпением жду марта и Кавказа !
Еще раз всем спасибо за ВСЕ!!!

natali 07.02.2011 14:26

Зачет:)
 
Привет, Одесса!
Более четкой характеристики тренеров я еще не читала. Даже описания тренеров на сайте, написанное Антоном, блекнут:o
За "материнский подход" спасибо, уважил;)
Очень славные вы были. Кататься уж точно с вами было классно.
С кавказом заметано, то бишь договорились. Едем.

Andrey 07.02.2011 18:54

Спасибо, старался !))
У меня все складывается удачно, так что таки да едем )))
Наташа, по этому поводу напоминаю про ботинки да и наверно уже и про лыжи сразу (че два раза ходить? )) )

Lenka 14.02.2011 16:18

И мое СПАСИБО Всем ребятам
 
Всем привет. Вот наконец-то добралась до интернета, чтоб оставить и свой отзыв о чудесном пребывании в Карпатах и о недельном обучении в AntonSkiSchool. Отпишусь в посте Андрея, так как вместе откатали 3 дня (или 4) уже не помню :)
Про эту школу я узнала года 3 назад, и с тех пор мечтала там поучиться. Обычно когда чего-то очень долго ждешь – получаешь в результате меньше, и честно – боялась что так и получится… Но… Я ни разу ни на долю секунды не пожалела о том что попала к этой чудесной команде профессионалов и просто хороших, замечательных, разносторонне увлеченных людей. Переучиваться всегда сложнее чем учиться заново, поэтому если кто-то не умеет – Вам прямой путь в AntonSkiSchool – там вас сразу научат кататься ПРАВИЛЬНО, и это очень здорово. Я ехала переучиваться и благодарна за терпение к своим ошибкам и местами к страху, отдельное спасибо Ярику (ему довелось кататься больше всех со мной). На самом деле хочется сказать огромное спасибо Всем ребятам, а мне посчастливилось поучиться у Голубоглазой Лены, Ярика, Тани (хотя хотелось бы побольше :)) и в последний, завершающий 6 день у Антона за их терпение, внимание и доброжелательность. Меня приятно удивила их способность методично и постоянно указывать на ошибки, даже если они повторяются с определенной периодичностью и каждый раз рассказывать как надо правильно. Они заряжают своей энергией и оптимизмом, а еще они все до одного хорошие психологи и просто интересные люди, с которыми приятно общаться.
И еще отдельное спасибо Андрею и Оресту, ребятам с которыми я познакомилась и покаталась совместно с АСС. Это была приятная компания и замечательное времяпрепровождение.:)


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.