Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=20)

chipkot 18.11.2008 17:20

Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума
 
Извините, не удержался, профессиональная привычка)) Вот. Проблема заключается в том, что находясь во вкладке "Форум" нельзя попасть на другие странички сайта, будь то фотогалерея, или еще что. Пользователь попадая на форум, остается изолированным. Предлагаю добавить сверзу строку ссылок, в которых будут все участки сайта, как и на всех остальных страничках.

chipkot 18.11.2008 17:21

Re: Критика сайта
 
Администрацию просьба, после решения проблемы пост стереть, дабы не портил общую картину драйва)

chipkot 18.11.2008 18:14

Re: Критика сайта
 
Еще мысли по поводу. Кнопка сохранить, внизу написания поста, находится там, где интуитивно должна находиться кнопка отправить. При сохранении заносит пост в мифический черновик, куда я сразу так попасть и не смог, дабы извлечь свой пост. Мне кажеться эта кнопка здесь вообще не нужна. И еще, страничка "список форумов" index.php почему то в браузере называется "Главная страница", а не "список форумов".

Дали будэ)

chipkot 18.11.2008 18:45

Re: Критика сайта
 
Еще баг. Картинка-баннер вверху экрана, некорректно отображается, сьехала)

chipkot 18.11.2008 18:56

Re: Критика сайта
 
Еще баг. На форуме, под аватаркой пользователя, есть опция, которая посылает сообщение на номер ICQ. Я пробовал послать себе, послал, но ничего не доходит. Я думаю было бы лучше просто давать номер.

victor007 18.11.2008 22:17

Re: Критика сайта
 
Не хочу критиковать, а хочу поздравить Антона с новым форумом!

chipkot 19.11.2008 11:10

Re: Критика сайта
 
Это не совсем критика, это стремление сделать форум лучше, и функциональней, чтоб наши посетители легко и быстро могли все о нас узнать, найти нужную информацию, и не тратили время, а сразу приступали к делу! по коням! и Go в горы, бороздить заснеженные просторы парой ответственных снарядов!)

Anton 19.11.2008 14:38

Re: Критика сайта
 
С критикой согласны, работаем над улучшением. Первое, добавил кнопочку ASS возврат на главную страницу сайта.

chipkot 19.11.2008 17:33

Re: Критика сайта
 
Не плохо было бы добавить такую кнопочку и снизу, что была возможность быстро вернуться на сайт, после прочтение нужной информации. Листание форума вверх не очень приятное занятие, а кнопка возле аватарки, которая возвращает страничку к первому посту, не очень заметна, и без внимательного исследования вряд ли будет заметна пользователю.

chipkot 20.11.2008 18:11

Re: Критика сайта
 
Если некоторые баги непонятны, могу выложить скриншоты с выделенными проблемными областями)))


Сегодня: 19.03.2024. Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.