Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Школы в Грузии, впечатления и отчеты (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Гудаури 2014 (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=682)

Margarita 02.03.2014 10:55

Гудаури 2014
 
Вложений: 6
Приветствую Вас,друзья!:smile:
Пишу от всей своей шумной компании, хочу поделиться с Вами своими эмоциями (исключительно положительными)! Мы недавно вернулись из солнечной Грузии, чудесного места – Гудаури!
:scratch_one-s_head:Но начну я свой рассказ о том, как мы туда попали….
Ровно год назад в нас проснулось желание научиться кататься на сноуборде, и умные люди посоветовали не заниматься самодеятельностью и направили в AntonSkiSchool. Так мы попали в Подобовец и познакомились с командой Антона. И это действительно команда – команда безумцев, влюбившихся в снег, лыжи, сноуборды!
С нами занимались Дима Костин,Богдан, Юрец. За 4 дня нам доходчивым языком (как детям) объяснили основы , поставили на доску, и мы поехали!
От ребят мы узнали, что кроме обучения в Пдб, школа организует поездки за границу. И как-то на очередном форме я увидела фотографии Гудаури…и поняла, что безумно хочу туда…Хотелось вырваться из душной Москвы…увидеть зиму…снег…солнце…горы…т ак как у нас зимы нет :sad:
Тем более ASS теперь и в Грузии!!! :yahoo:Меня сначала огорчили, что пока там работаю только лыжники, но после обращения к сААААмому главному, прилетел Богдан на помощь Юле!
В отеле нас напугали, мол, снега мало…кругом камни…в общем полный «фрирайд по траве» Смело могу сказать – нам снега хватило! :dance:
Нас было 6-ро их 2-ое – два примера для подражания! И казалось что так всё просто, просто встал и поехал… как они это делают?

День первый (самый сложный) - трассы, опасные места, основные движения, куча упражнений. Мой муж можно сказать в первый раз встал на доску, для него это был адский день:unknown:Под конец каталки - расстроенные (не получается многое), уставшие, с болью во всем теле, и под радостные слова Богдана : «Ребята увидимся завтра!Вы мАлАдцы!» мы вернулись в отель…

День второй – к нам присоединяется Юля – Тренер (с большой буквы «Т»:sport_rder:):sport_gl:! Она может объяснить всё, самым понятным языком, цитата: «Ребята,по бугрулькам нужно ехать плавно и расслабится, представьте что вы- желе!» (после желе было другое слово, которое на много понятнее, но мы люди культурные и писать на форумах такое не будем). И результат работы-я увидела довольного мужа летящего вниз с Кудэби!!!:sport_rder:

День третий – сказываются двух дневные муки…Болит всё-ноги не идут, руки и плечи не двигаются, а впереди всё новое и интересное! Спасала утренняя разминка- мы просыпались и готовились к «бою»!:orc:
Очень запомнился финальный спуск всей нашей банды в этот день – МЫ КАТИЛИ!!!мы не падали!!!казалось, что за все три дня проведенные в горах мы впервые почувствовали кайф от каталки! У всех получается, и нас переполняет радость! :cool:«Ну вот сейчас я хвалю вас!»: - сказала Юля и укатила домой. Нас похвалил ТРЕНЕР! Впереди нас ждал день передышки… день отдыха!:drinks:
Следующие два дня – мы катались все вместе, учились на своих ошибках, и всё время наши тернера были с нами. У меня в голове засели ключевые фразы – «1.Рита,согни ногу! 2. КОРПУССС разверни! 3.Помни ты «желе»!» Кто-то, закрывая глаза, видит перед собой розовые юлькины штанишки, и повторяет движения . В общем, каждый за эти дни собрал солидный чемоданчик знаний, навыков, умений .:yes:
В ночь с 18 на 19 февраля шел долгожданный снег!:yahoo: Это был подарок!:girl_angel: Так случайно получилось , что свои 25 лет я встретила в Гудаури и этот день мне запомнится на долго! Богдан повел нас по пухляку..И когда все ребята укатили вперед, а у меня не получилось немного доехать до них и я зарылась…Под радостные крики: «Рита, С ДнЁм РожДения!!!» я по пояс в сугробе, пыталась дотащить свой сноуборд до этой безумной компашки. Это было здорово:smile:

Ну вот как-то так мы провели наш отпуск вместе с ASS. Это было круто!:sport_rder: Спасибо ВАМ ребята!(ЮЛЯ,БОГДАН) Спасибо за помощь, поддержку!
Надеюсь, увидимся еще в новом сезоне!Теперь будем держать курс на Шамони! (наши наполеоновские планы).:paladin:

Благодарю за внимание!

P.S. Ребята, не занимайтесь самодеятельностью! Проверено на собственном опыте, доверьтесь профессионалам ASS!!!


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.