Тема: Armada TST
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 15:52   Post #9
Bragira
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 3

По умолчанию Мужские Armada Tst для девушки

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором горнолыжного снаряжения, я девушка рост 160-163см, вес 56-57кг, уровень постоянного катания – 4, 5 сезонов, т.е. уже вполне уверенный и на хорошей скорости, физическая подготовка тоже в норме (занимаюсь и другими видами спорта), всё это время каталась на старых мягких карвингах Automic с 65й талией, на пару см выше моего роста, доставшихся по наследству, но теперь они меня уже не устраивают, в коротких поворотах в лесу их ростовка немного напрягала и в серьезном пухляке они уже тонут, хоть я и научилась даже на них выплывать оттуда, хочу поменять на что-то более универсальное и маневренное, с перспективой развития до уровня эксперта, чтобы теперь и не ограничиваться границами склона, но при этом по прежнему катать и по трассам, также скитуры и фрирайдинг в перспективе есть.

При таком катании хотелось бы, чтобы мои новые лыжи были бы стабильными и цепкими на скорости на жестком подготовленном склоне и вельвете, обладали бы хорошей проходимостью в свежем снегу и в случае выхода в целину, а также при этом оставались бы маневренными в коротких поворотах, вообщем, мне нужна от них максимальная универсальность - скорость, стабильность и маневренность, прощение ошибок и проходимость в пухляке. Поэтому после продолжительного мониторинга лыж, пришла к тому что скорее всего моим запросам и отвечает фрирайдный универсал Armada Tst, т.к. у Вас она описана вроде как хороший первый старт для новичка во фрирайде.

Но в моем городе доступны только модели 14-15 сезона: или женская модель - в 165 ростовке или мужская в - 174, хочу рискнуть и взять в 174й, т.к. вроде рокер большой и здесь ее бояться не стоит, правильно ли рассуждаю или лучше не рисковать, т.к. мужские немного жестче (при моих параметрах справлюсь ли я с ними?) при этом крепы будут Tyrolia Attack 13 BR.95/16-17, а ботинки женские FT Plush 4, с возможной перспективой смены язычка жесткости до отметки 6 или выше, как Вам данный комплект для вышеописанного мною катания, подходит ли? Что можете посоветовать? Заранее примного благодарна за ответ)
Bragira вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием