Тема: Armada TST
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 15:07   Post #8
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronicKnight Посмотреть сообщение
Взял по распродаже Invictus 95 16-17 года с Tirolia Adrenalin 13 крепами за 300 долларов...хвастаюсь... от чистого сердца). :)
Приеду к вам в Подобовец\Гудаури(как снег пойдет) - осваивать :)
От чистого сердца завидуем тебе белой завистью :) Ты взял классную машинку за нифель, реально. Везет жеж! :) Лыжки классные, я не катал, но в руках держал и мял флекс, так что ясно себе представляю, как они будут ездить. Ну и парни понятно говорят Передний рокер, фиберглассс, сердечник из разных деревях, без металла - это будет живая и несложная в управлении тачка для нетяжелого человека, и на ней можно будет расти до эксперта во всех дисциплинах сразу.

Ни разу не чайниковская, но и не строгая. Она веселая, ярко пружинит, нормально держит кант, будет вертая и легкая на ноге и пятка достаточно упругая, чтоб четко входить из дуги, но и не дубовая, чтобы было норм гонять по буграм и в целине. Выгребать в глубоком будет очень даже, вплоть до снега по колено. В Грузии, если не навалит по пояс, будет на ура везде. Ну и у нас, на нашем танковом полигоне в ПДБ, с лесам, трубами и крутяками, тоже будет супер.

Моя ежедневная лыжа для работы, Lib Tech Wrecreate, как раз с талией 95 и я меняю ее на что-то шире только в самых крайних случаях. Это оптимально на каждый день.

Как то так. Ждем тебя зимой у нас, повеселимся ну и заодно научим тебя ей пользоваться как следует, само собой

ПС Крепы скитуровские, обзаводись камусом, не пожалеешь! )))
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием