Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 19:26   Post #9
unfair
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 1

Thumbs up впечатления от Номадов

У меня Номады стали первыми в жизни лыжами - на них и училась. Вообще я каталась на доске, но меня внезапно увлек спидрайдинг, потому решила встать и на лыжи тоже. Учитывая, что для полетов лучше иметь фрирайдовые лыжи, обратилась за советом к кому только могла - и стала счастливым обладателем Номадов.

Училась и летала с ними на Домбае, поругалась на склоне с парой инструкторов, которые клятвенно уверяли меня, что я на этих лыжах сломаю ноги - "ОНИ Ж ТЕБЯ ЩАС ПОНЕСУТ!!!!". Никуда они меня не понесли, училась кататься сама. На третий уверенно каталась по трассам, четвертый день на лыжах уже успешно летала с крылом. На целину вылезла как только выпал пухляк - удержаться невозможно :)

Сравнить мне их почти не с чем, ибо карвовые лыжи я не пробовала. Но на целине всплывают не хуже борда, а на трассах было очень комфортно. За месяц постоянной каталки ни разу не пожалела, что сразу взяла фрирайдовые лыжи. Мне как девочке понравилось, что лыжи очень легкие. Скользяк приятно прочный: были и камни, и лед, и бревна, но глубоких царапин не оставалось.

Единственный минус: они такие красивые, что их НЕРЕАЛЬНО жалко, и каждая царапинка как ножом по сердцу. Охеренно смотрятся в кадре под крылом :)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC5684.jpg
Просмотров: 405
Размер:	67.7 Кб
ID:	1377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: G0031817.jpg
Просмотров: 414
Размер:	176.8 Кб
ID:	1378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC5528.jpg
Просмотров: 375
Размер:	164.7 Кб
ID:	1379  
unfair вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием