Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 13:36   Post #9
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Браво, Ярик!

Привет Андрюша! Спасибо за приятный отзыв. С удовольствием прочел бы и более подробное описание ваших приключений. Что касается "чужого харча", то можешь не бояться отобрать писательские лавры у Ярика. При всех его многочисленных талантах и ярких способностях, за все пять лет его работы в АСС в чем-чем, а в склонности к эпистолярному жанру он замечен не был. Так что его отчет о поездке в Ясну мы можем ждать долго. :D
На самом деле мне очень хочется знать подробности, потому что это была в полной мере примечательная и знаковая поездка.
Я очень волновался. Ну, во-первых, из-за снега, сводки из Ясны на Форекасте были нерадостные, а во-вторых, как руководитель. Вперве в истоии нашей школы один из наших тренеров - не я- самостоятельно повез группу за кордон на полный курс.
И не случайно поехал именно Ярик.
Он один из опытнейших тренеров в АСС, в деле с самого начала и мы все его обожаем. Все кто знают нас, не дадут соврать: наша команда - настоящий букет харизматических персонажей. "Все они красавцы, все они таланты, все они поэты", как пел Окуджава. Тем не менее. В наших ярких рядах Ярик выделяется, прежде всего, как особо светлая личность. Создатель наделил его огромной добротой и неподдельным педагогическим талантом. Он настояший трудяга и всегда готов тащить воз даже тогдау всех садятся батарейки. И великолепный лыжник (по части могула - так просто лучший из всех нас).
Короче, Андрюша, я был уверен, вам будет классно в Словакии, в компании с нашим Яриком. Лишь бы снег не подвел. Ярик рассказал мне в двух словах (дайте клещи!), что было непросто, что стояли туманы, что вырубали подъемники и даже Луковая шестикреселка стояла из-за ветра целый день.
И тем не мене. Я смотрю на снимки, которые вы привезли, и вижу, что все было ок. Особенно мне нравятся выражения ваших лиц на крупных планах. Судя по ним, Ярик сполна выдал вам нашу фирменную ASSовскую прокачку по скиллзам, от которой у наших учеников сперва лезут глаза на лоб, потом запаивается та часть тела, которая совпадает с английской аббревиатурой школы . А потом прорезаются крылья...
Так что я от всей души поздравляю Ярика с отличной работой, а вас - со славной концовкой сезона.
Мои ребята выросли. Я горд, сердце мое полно радости. Впереди у нас великие бои и далекие путешествия. Мы еще точно встретимся и нырнем в павдёр по самые да-да-да. Ты прав, зима уже скоро))))

Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием