Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 08:36   Post #62
Rmzz
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Обе лыжи прекрасны в качестве модели для начинающего райдера, впрочем, они и для экспертов тоже хороши. ТСТ блее "слаломная", она острей и у нее нет рокера на пятке, о есть она точней и энергичней завершает поворот. Как и все Армады этой серии, она очень легкая, "сухая" , как вобла :) Россики более мясистые, хотя тоже очень легкие на ноге и у них на пятке есть рокерок, они чуть смазывают выход из дуги , хот карвят тоже превосходно. Онишире Армады - 106 против 101 в талии, это ощутимо в глубоком снегу, тут Россики точно круче.
В целом как по мне Соул 7 лучше сбалансированы чем ТСТ (у ТСТ короткий нос и длинная пятка, Соул 7 этого ощущения не вызывает) и больше нравятся мне по сумме всех слагаемых (дело вкуса), а Армады точно лучше карвят на жестком.
По длине - и ту и другую бери в рост, при твоем весе длинней точно не надо.
Антон, спасибо огромное! Очень понятно все объяснили, а то я нигде сравнения этих лыж не мог найти. Решил таки заказать Армаду 183 ростовки, надеюсь ширины хватит на первых порах. Как она ведет себя на буграх в сравнении с Соул 7? Мне это важно, бугры доставляют особый кайф, сам не знаю почему. Но это наверное я просто настоящего пухляка еще не пробовал. Очень надеюсь в следующем сезоне попасть в вашу школу в Гудаури.
Rmzz вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием