Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 22:46   Post #4
pauk
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1

По умолчанию Re: ASS на Драгобрате в декабре. Впечатления.

Всем привет! Лёша, после тебя мне тут рассказывать уже почти нечего, верно всё описал :)))))))))
В первый раз взобравшись на Пашином бугеле на склон, глянул вниз в долину, присел и, пока Антон ездил вниз за следующим, я сидел наверху и думал.. Самой мягкой мыслью было что-то вроде "какого @%# я сейчас делаю здесь на этом мегакрутяке " :shock: А на следующий день мы уже смогли спуститься со Стога по крутяку напротив кулуара. Потом была весёлуха в кулуаре по стенкам "трубы" наперегонки с бордерами :) , потом слалом с вешками и ещё много чего. Когда ученик подходит к грани своих возможностей, ему предлагают отодвинуть планку, шагнуть ещё дальше, преодолеть себя и, шагнув вперёд, он обнаруживает, что перед ним открылись новые горизонты и новые возможности. В этой школе вам дадут столько навыков, сколько вы будете способны унести в силу своих способностей, и физических кондиций, так что, собираясь в ASS, уделите серьёзное внимание физподготовке- будет тяжело.
Лично я получил то, чего хотел. Многому научился, понял в какую сторону мне интереснее дальше развиваться на склонах (ага, Лёш, пока это карвинг :) ), понял насколько необходимо знать и уметь использовать другие стили и техники. Уверен что теперь способен спуститься на своих двоих и в полном комплекте с очень многих достаточно крутых горок (далеко не со всех, безусловно, но надеюсь что это пока) и при этом, по крайней мере не вызывать явно выраженного сочувствия у окружающих. :D
Полученные навыки довелось закреплять на польских горках, используя Stockli Laser SLR из лавочки Антона. На одометре первые сотни км. то кривых, то крутых и иногда красивых виражей- полёт нормальный. Радует отсутствие "уборок"- значит всё работает и за всё это огромное спасибо, Антон тебе и твоей школе. И ещё раз спасибо всем за классную компанию и здорово проведённую неделю.
Ваш Серж.
pauk вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием