Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 17:12   Post #10
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Набираем еще одну группу в Шам на рождество:-)

Есть новые места в группе на Шамони!
По ходу, возникло новое предложение по поездке в Шамони на Рождество

Мой старый приятель, звать Сергей, снял аппартамент в том же шале, что и мы и на то же срок. Он едет туда своим микроавтобусом и набирает группу желающих к нему присоединиться. Участие в учебной программы Антон Ски Скул для для этой группы, буде она соберется, необязательно. Можно просто поехать с Сержем и откататься самостоятельно.
При желании, можно будет и присоединиться к нам на учебу - но по этому поводу нужно обязательно связаться со мной заранее. Теоретически, если соберется еще олна группа желающих тренироваться с нами в Шаме всесь срок поездки, мы возьмем с собой еще одного тренера.

Организацией группы занимается сам Сергей, по всем вопросам, визы, деньги итд - связываться с ним
тел +380504622050 Сергей
скайп : YALTINSKY
Вот само предложение :-)
Цитата:
Разыскивается шестеро снегоскользящих бордолыжников ) для посещения родины фрирайда !
1) Даты: Выезд из Ужгорода 7 января, обратно из Шамони - 17 января, 18 января прибываем в Ужгород.
2) 250 Евро Проезд микроавтобусом, стоимость проезда туда-обратно.
3) 140 Евро с человека- Проживание: шале, 5 мин от центра Шамони, 9 ночей.
4) 313,50 ? 8 дней Скипасс: Анлимтед, весь Шам+Курмайор, Италия+Вербье, Швейцария.
5)50-70 евро, Питание: готовим сами на кухне в шале, цены на еду в магазинах - как у нас.
6)35-50 Евро виза- получаем на группу, или самостоятельно.
7) мелкие расходы,на горе,в магазинах,сувенирных лавках приблизительно 100 евро...
приблизительный "максимальный" бюджет получается 900 евро.
8 )жильё уже оплачено, здесь вид аппартамента
http://www.chaletb.com/apartment_7c.htm
9) в салоне моего автобуса,всего четыре независимых и удобных кресла,так что комфорт в дороге гарантирован.
На фотке. Это Сережа, мой друг, организатор нгруппы. Знакомьтесь :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Yaltinsky.jpg
Просмотров: 599
Размер:	57.2 Кб
ID:	315  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием