Тема: Дневничок
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 18:24   Post #8
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию

Летом мы побывали в Грузии. проехав поэтой стране 2500 км мы побывали практически везде где есть дороги и не очень есть. оставили на следующий раз только Кахетию. я выложил в альбомы немного фото. Больше всего в Грузии удивляют люди, и я не могу передать это фотографиями. Если интересно посмотрите, но нужно обязательно съездить и увидеть пообщаться почувствовать. Грузия поражает и восхищает, я как ребенок открыл рот от удивления при въезде и не переставал изумляться природе и людям все время пока находился в этой стране. Все сказки, что Вы читали в интернете, могут оказаться правдой и поверить в это можно только увидев собственными глазами. Радушный и гостеприимный народ (и это не от хвастовства, как я думал раньше), люди готовые прийти на помощь, если вы попали в неприятности на дороге, там не просто есть как у нас - там других нет. Можете представить себе милицию, которая выполняет вот ту гипотетическую(у нас)работу для которой теоритически МВД создали. Наш посол в Грузии(догнал нас в Тбилиси предложил помощь и предостерег от предложения денег ГАИ) утверждал что в Грузии все вина только настоящие. Вы пили Хванчкару из окресностей Амбролаури, там где добывают мышьяк и это дает неповторимый привкус..... Ну и просто это безумно красивая горная страна с богатой историей.
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием