Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 00:10   Post #3
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию

Мы приехали . Из окна автобуса Австрия радовала нас красивыми видами зеленых полей, лесов и голубым небом. Когда Смирнов Александр закончил речь и спросил есть ли вопросы - вопрос был один. Но задавать его не хотелось, что бы не услышать ответ. Так он и повис в воздухе: "А где же снег?" Снега не было, совсем.
Но все же надо учесть что это Австрия и если курорт работает значит трассы в хорошем состоянии. Так оно и было.
трассы выглядели так



все трассы за исключением нескольких "зеленых" траверсов и одной "Красной" трассы в левом углу схемы имеют сплошное оснежение сверху донизу. На курорте есть парк из нескольких кикеров и парочки рейлов. Есть знаменитая "черная " трасса почти 4 км длиной и километровым перепадом. Черного в ней только сумасшедший уклон, трасса имеет почти северную экспозицию и снег не отпускает солнцем, чтобы проехать ее с чувством удовлетворения лыжа должна не сходить с канта. Стальные детородные органы и острые канты необходимые системные требования.
На курорте 22 подьемника, половина из них правда детские или служат для связки зон катания. Если задасться целью все трассы можно проехать часа за 3.

Заботами Смирнова Александра мы купили скипасы со скидкой и двумя бонусными днями катания (день приезда - отъезда) Ну а душа нашей кампании - Танюша (Волчица) не дает скучать всем, нас почти сотня.


Вечера знакомств, конкурсы и соревнования проходят каждый день.


И хотя взрослые старались изо всех сил


Куда им до прирожденных чемпионов

Принимающие нас австрийцы, предоставили нам лыжи на тесты (трасовые резаки Volant, Castle, Vist) мне удалось катануть слаломку от Vist, пришлось немного надуть австрийцев. У меня скитурный ботинок и подошва в нем на 2мм толще чем у стандартного альпийского ботинка и как люди очень принципиальные, мне отказали. Когда подошва толще крепление может сработать на большем усилии чем отрегулировано. Но Антон вынес мне лыжи за порог и я получил большое удовольствие от цепкости канта и отдачи этой лыжи. Модель не помню, да и выложить 1200 за трассовую лыжу не готов.
Утихла суета расселения, вчера вечером собрались в очередной раз погудеть подурачиться на конкурсах и познакомиться ближе, сегодня вечером качественно отмокли в термах. Отдыхаем ;)
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием