Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 22:35   Post #2
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
Thumbs up Сенкс а лот ))))))

2 витек

Спасибо, дружище, за отчет. ::p На самом деле очень даже связно ты все описал. Я сразу вспомнил те сумасшедшие, сдвинутые новогодние дни, когда мы общались и катались. Сезон только начинался и все еще было впереди - и так стремительно все пролетело... Очень рад за тебя, что лэвел ап у тебя случился, прорвало и покатило. Это только начало, дальше больше, можешь мне поверить )))

2 All our students :)
По поводу просьбы оставить максимальное кол-во любых отзывов о школе. Действительно, нам очень важно получать отзывы людей которых мы учили. И дело тут не просто в том, что школе нужен пиар (ясно что нужен ). Но все же пиар не главное. Главное, нам, тренерам, все время ужас как хочется знать, как в том анекдоте: а что они чувствуют? :agree: Как восприняли учебный процесс? Как оценивают нашу работу? Чему, черт побери, по мнению самих учеников, нам удалось их научить? Чему не удалось? И почему?
Мы, как школа, взвалили на себя необъятную задачу: брать новичков и прочий рядовой необученный-необстрелянный народ и учить фрирайду, езде вне трасс, конкретно и безоговорочно. Как говорится, взялся за гуж... Мы все, вся команда, стараемся изо всех сил, Порой мне кажется, что в лицах наших учеников мы видим самих себя, какими мы были много лет назад, когда не умели кататься. Мы учим ребят, как учили бы себя... Мы учим и все время учимся сами.
Уф. Что-то у меня не очень связно выходит писать. Сезон заканчивается, ностальгия уже давит, даже здесь, в Альпах. Привет Вам, ребята, из солнечного Зёльдена.:preved: Сегодня первый день как я тут катаюсь. Весь день валил снег, сплошное молоко, но даже в молоке сразу стало ясно, что место немерянное и офигенное. И даже здесь я тоскую по нашей школе, по раздолбаннному ПДБ, где так клево быть всем вместе и делать любимое делою На связи, друзья!:)
На фото: за окошком Альпы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: альпы под крылом.JPG
Просмотров: 568
Размер:	24.6 Кб
ID:	132  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием