Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Грузии, впечатления и отчеты


Ответ
гудаури 22.02.-28.02.14 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 19:51   Post #1
partiz33
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1

Smile гудаури 22.02.-28.02.14

Вот мы и в школе! После тяжелого перелета и позднего прибытия на место (около трех часов утра) опоздали на разминку! Как жизнь показала - "не зря"! Двадцати минут нам хватило "за глаза и за уши"! Мы поняли, что мы "больные и старые"!
День первый. Нами занялась Юля. Как добрались до дома, когда уснули - не помним.
Утро. В стал с трудом.... Да пошло всё на.....!!!! Оно мне надо? Подумал- надо!
День второй. мною занялся Виталий...Я думал, что перчатки носят на руках. Но, так не думал Виталий! Целый час я катался на детском склоне зажав перчатку коленями. И, о чудо! Ноги срослись!! Дальше - кома.
Утро третьего дня. Ноги, где вы? Нашел ноги. А вот и Виталий! Ждет меня. Такое ощущение, что весь сезон он ждал именно меня! Или я его последняя надежда? Пошел оправдывать.
День четвертый. Ненавижу разминку! Руки за спину, разгиб, прогиб, кручусь, верчусь...А, ведь все получается!!
И, вот, ОН! Игорь! Виталий, где ты?
Было не просто!!! Орешком я оказался крепким. Игорь, дай Бог ему здоровье, тоже. Это была битва. Битва разума над невежеством. Но, Игорь - рыцарь, он и победил....
А потом, настало время и моих побед. Но, это уже другая история...
Спасибо очаровательной Юли, прекрасному Виталию, неподражаемому Игорю!!!!
Ребята, огромное вам спасибо за ваши умения и мудрость, за ваши терпения и настойчивость. Поверьте, это были незабываемые дни! Дни, о которых когда вспоминаешь знаешь - вот оно Счастье! Горы, скорость, ветер, свобода!!!
Успеха вам в вашем нелегком труде!
partiz33 вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 19.03.2024. Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.