Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тест-центр Anton Ski School > MOMENT


MOMENT Лыжи Момент (Moment) - характеристики, обсуждение и тесты.

Ответ
MOMENT vs MOMENT: сравнительная характеристика лыж бренда 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 19:50   Post #11
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DuHast Посмотреть сообщение
Приехали лыжи Moment Bibby Pro 2013 года.
.
Поздравляю с крутой тачкой, Игорь! Ну, пока снега нет, так хоть сфоткайся с новыми лыжками. Интересно на вас в комплекте посмотреть. А еще лучше, поставь крепы и тогда сфоткайся
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 00:52   Post #12
Yura
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 10

Снаряга: Icelantic Nomade, Head peak (for sale)
По умолчанию

Я долго собирался и наконец не выдержал - решил вставить свои 5 копеек.
Итак, дело было в Гудаури нынешней весной. Горки там зачетные, длинные и относительно несложные трассы, море простраснтва для фрирайда, утром бетончик, днем расколбасик, по праздникам - пухлячок, в общем - то, что нужно) А главное, повезло мне очутиться в это самое время вместе с Антоном и Наташей на их заслуженном так сказать отдыхе)

А теперь ближе к телу, то есть к топику. А топик называется Moment Deathwish. Ну сначала, конечно, она мне не сильно понравилась. Из-за картинки. Честно говоря, по мне - этот панк-роковский стиль оформления на очень большого любителя. Выглядит лыжа прочной, широкой в талии, с несильным вырезом, квадратные носки. С интерфейсом на этом закончим. Теперь о ездовых качествах.
1. Лыжа реально клево ведет себя на трассе. Дает такое какое то чувство уверенности, надежности. Если хорошо давить и зарезаться, то она выносит из любых передряг, прощает выпадения в заднюю стойку, как бы намекая, эй чувак, возьми себя в руки и едь как мужик. Короче говоря - отличная лыжа на все случаи жизни. В карве ощущение просто суперское, не хуже чем у глубоковырезанной трассовой лыжи, но зато внизу, на выкате, там где расколбас в конце трудового дня - лыжа сама выносит тебя туда, куда нужно. И за это все ей спасибо)

Ну вообще-то скорее спасибо Антону за то, что научил наконец по-людски карвить) И заметьте - научил именно на этой лыже. Так что низкий поклон обоим от благодарного человечества)

Я бы ее еще в пухляке попробовал

Примус, счастливый обладатель Номадов) Антону и всей компании - привет, поехали в Шамони

__________________

aka Primus
Yura вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 18:01   Post #13
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Я долго собирался и наконец не выдержал - решил вставить свои 5 копеек.
Юрчик, спасибо за твой пост. Я считаю, что это самая важная информация - наряду с мнением экспертов - от людей, которые успели обкатать новый, мало известный у нас бренд и имеют свое, независимое мнение и конкретные впечатления... Moment - лыжи незаурядные и знакомить с ними людей - занятие правильное. Люди должны знать обо всем новом, ярком и выдающемся, что появляется на рынке. Поэтому я буду очень рад и от души прошу всех, кто катнул на Моментах - в нашей школе или еще где - пишите нам о своих впечатлениях, всем будет интересно
PS В пухляке, Юрка, Дэсвиш понравится тебе еще больше, чем на трассе...
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Метки
moment ski

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.