Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Леша


 
Всем привет ;) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 20:39   Post #1
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию Всем привет ;)

Добрался, до компа, точнее заставили :)
Если Вы что то про меня слышали это все ничем не подтвержденные слухи :mrgreen: я снова здесь, раскатался недельку перед Новым годом на Чегете, мой пацан заценил долар через ретранслятор, в северный цирк я его еще не таскал.
Наша Банда по прежнему в том же месте в то же время, т.е. команда высококвалифицированных тренеров в рабочее время и банда хулиганов сразу после.
Редкий случай для Карпат снег выпал по морозу, без подложки и лежит только там где его не трогали ;) так что как обычно хорошо на райдах, вру - не как обычно в лесу хорошо просто не реально. Фрирайд по сказочному лесу плывешь по пояс в пухляке, и я не вру есть фоты 8-)
Трасса располагает ехать прямо, шоб не портить канты, а это реальная тема. Попробовал Сеты К2 185 мягкие послушные, направил вниз и понял что поворачивать это только мешать лыже ехать, понравилось настолько что перенес эту тему и в лес, главное разогнаться и деревья начинают уворачиваться
Скажу честно на трассах снега маловато, но мы знаем где его найти и для обучения и для реального мочилова.
Драйва хватает присоединяйтесь :twisted:
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.