Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Украине, впечатления и отчеты


Ответ
Приезжая сюда, ты обретаешь намного больше, чем просто знания... 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 22:25   Post #1
Alya
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Alya с помощью Skype™

По умолчанию Приезжая сюда, ты обретаешь намного больше, чем просто знания...

Сейчас очень мало таких мест и людей, которые могли отдавать себя безвозмездно, просто оттого, что им это нравится, доставляет удовольствие и они просто этим живут. И ASS это именно то место и с такими людьми.
Хотя для себя я немогу назвать школу - школой :)
Это дом, который принимает всех, кто в него заходит. В котором всегда ведуться разговоры о горах, лыжах, и учениках ;)
Где по вечерам поют песни под гитару, а иногда даже получаються, в прямом смысле слова, концерты с разными инструментами, голосами и песнями)
Это дом, в который ты можешь просто прийти просто так, без приглашения и тебе будут рады.
В который тебе хочется возврашаться, в котором царят улыбки, радость, даже не смотря на какие-то невзгоды)

Для меня это большая семья. Которая заботиться друг о друге, помогает, и не оставляет.

Ребята все очень разные, но одинаково замечательные, всегда готовы подарить внимание и улыбку, а так же и проконсультировать по поводу всего что тебе было непонятно на горе :)
Пробыв всего неделю, я вот уже вторые выходные возвращаюсь обратно, потому что в этом доме и семье царит какое-то умиротворение что -ли.
Нет, абсолютно никакой суеты, ну кроме как когда распределяют возле подьемника на группы ребят ;)
Тебе хочется сюда ехать и ехать, потому, что здесь все свои, тебе рады и ждут :))
Я очень благодарна своему Папе и рада, что именно он нашел эту школу и мы всей семьей в нее приехали)) Это действительно того стоило ;)
Alya вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 01:28   Post #2
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию

Спасибо за такие приятные слова, ждем тебя с нетерпением.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.