Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Антон


Ответ
Вопрос о Драгобрате в феврале 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 15:56   Post #1
Elen
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 4

По умолчанию Вопрос о Драгобрате в феврале

Привет, Антон!
Твои (и твоих инструкторов) благодарные прошлогодние ученики на полигоне Пилипец-Подобовец решили в нынешнем феврале попробовать себя, тебя и твоих инструкторов :D на Драгобрате. Это будет с 07.02.2009, но занятия мы хотим начать с 08.02.2009.
Общая картинка: нас много, уровень разный, есть дети.
Условно разделили себя на три группы:
1. Дети - 5 человек (5 лет - 1 человечек, 9 лет - 3 человечка, 10 лет - 1 человечек);
2. Хочется думать, что середнячки (раньше стояли (плугом) 1 раз, а в прошлом году с помощью ASS :roll: пытались переучиться (2 дня с тобой, Гешей и Таней)) - 7 человек;
3. В прошлом году были новичками (2 дня занимались с Деном и Яриком), но боимя, что надо начинать все с начала :shock: - 3 леди :oops:.
Придумали такой план занятий:
Дети - 4 дня;
Типа середнячки - 2 дня;
Леди-прошлогодние новички - 3 дня;
По сему есть несколько вопросов:
1. Возможно ли встретиться с инструкторами ASS с 08.02.09 на Драге?
2. Какова стоимость для каждой группы учеников?
Очень ждем встречи с ASS!!!
__________________

Елена
Elen вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:21   Post #2
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Вопрос о Драгобрате в феврале

Привет, дорогуша :D Я в восторге от твоего предложения, на Драге мне очень нравится, и учить и просто кататься. Был там три недели в декабре, еще хочу.
Итак, по твоему предложению. На вашу компанию - итого 14 человек плюс один пятилетний ребенок, нужно трех тренеров. Работать лучше все четыре дня - тлку больше, как ты догадываешься :)
Мы готовы приехать. цена - 300грн\день с человека
Жить очень хорошо у Ступаря (очень культурное и приятное место, с хорошим сервисом возле подъемника, я у них жил, полюбил. Они румыны - и уровень культуры намного выше, в целом). Могу с ним созвониться, если вы еще не договорились)
Звоните мне по поводу деталей 80663440353
Искренне ваш, Антон
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:01   Post #3
Zotoff
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Вопрос о Драгобрате в феврале

Привет, Антон!
Это я - Игорь Зотов, друг Игоря(Рыцаря =))) из твоей школы.
В прошлом году я со своим товарищем Артемом приезжал в Подобовец, может помнишь нас..
Вообщем, прошу прощения, что влез в эту тему, но решил новую не создавать ради пары небольших вопросиков.
А именно - сколько стоило проживание у Ступаря с человека и что входило в эти деньги?
И еще интересена средняя разница в уровне цен с пилидобовцем (на подъемники, на покушать, на проезд). Пускай даже очень приблизительно.
Спасибо.
Zotoff вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:50   Post #4
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Вопрос о Драгобрате в феврале

Привет, конечно помню :) Сейчас у Ступаря проживание 200 грн с двухразовым, очень хорошим питанием. Номер со всеми удобствами. Хороший отель, я там и дальше жить собираюсь. В декабре стоило 175.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:54   Post #5
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Вопрос о Драгобрате в феврале

Да, о разнице. В ПДБ можно жить на частном секторе с удобствами и питанием за 120-140 грн и за 30-40 без удобств и без питания. За 150-170- можно найти гостиницу, мы, например, живем у одесситов, здесь номер 100-150, питание (ужин) 25 грн
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:56   Post #6
Elen
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 4

По умолчанию Вопрос о Драгобрате в феврале

Привет, Антон и все, все, все :D !
Спасибо за готовность ASS встретиться с нами на Драге в феврале!
По поводу жилья: мы забронировали номера на ТБ "Драгобрат" еще в ноябре, но за беспокойство - спасибо :roll: !
Хочу уточнить один момент: в прошлом году с группой детей (все те же 5 человек) занимались чудные девченки - Лена и Оля, а как будет в этом? Или с 9-ти - 10-ти летними уже можно как со взрослыми? Тогда как быть с 5-ти летней?
Ждем встречи!
__________________

Елена
Elen вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:57   Post #7
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Вопрос о Драгобрате в феврале

Леночка и Оля сейчас учатся, так что мы управляемся с детками без них, они были с нами только в новогоднюю неделю. С 9-10 летними уже можно работать практически как со взрослыми, просто их желательно выделить в отдельную группу, хоть на пару дней, потом они прут как танки и хвастают перед "стариками" :D Отдельный тренер нужен для пятилетки, я приглашу для этой цели кого-то из местных, драгобратских инструкторов, я знаком с несколькими, они хорошо умеют ставить малышей в плужок, большего не требуется.
Антон
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:09   Post #8
CherryMan
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кыив
Сообщений: 6
Отправить сообщение для CherryMan с помощью ICQ

По умолчанию Re: Вопрос о Драгобрате в феврале

Elen, советую проверить бронь, по достоверным данным ТБ "Драгобрат" не работает в этом сезоне, у них только коттеджи, а сам главный корпус закрыт на ремонт.
__________________

Эксперт - это тот человек, который всегда может задним число агрументировано доказать, почему его прогноз не оправдался
У. Черчиль
CherryMan вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 15:39   Post #9
mind
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Вопрос о Драгобрате в феврале

посмотрев первую страницу сайта, где указано, что ASS работает на полигоне Боржава, а затем прочитав эу тему форума, возникает вопрос:
после приглашения, на февраль все инструкторы школы ASS переезжают на Драгобрат? :x
и в Подобовце никто не остается ?
тогда полностью нужно менять наполнение сайта или только оставить стоимость обучения независимо от места катания... :cry:
mind вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 00:18   Post #10
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию В феврале школа будет и в Подобовце и на Драге

Не, ман, все значительно лучше :D мы просто расширяемся. Теперь мы одновременно будем работать на нескольких полигонах. И на Боржаве, в Пилипце и Подобовце, и на Драгобрате, где мы принимаем группы по мере их формирования. С весны начнем возить еще и на Кавказ, в Приэльбрусье.
Так что не волнуйся, все на месте. Школа по прежнему работает в полный рост на Боржаве. И будет работать, пока там будет снег и люди. Посмотрим, как сезон пойдет. Он только начался :)
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.