Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Украине, впечатления и отчеты


Ответ
Зимние радости 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 15:13   Post #1
Panda
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1

Wink Зимние радости

Привет всем из Киева!
Я знаю, что накануне 8 марта у вас полный аншлаг, загрузочка! И все же хочу поздравить женскую половину инструкторов в домике «На вершине холма», а впрочем и мужскую тоже с наступающим праздником весны . Любви всем, радости и счастья! Большущее спасибо Нате, которая в мой завершающий тренировочный день неустанно повторяла : «Выпрямись ! Перестань быть танком! Мы же девочки! Нужно изящно скользить!» И трудно не согласиться, ведь душа всегда остается юной, несмотря на то, что по статусу – уже некоторые кличут : бабушка. Хотя для меня мой главный тренер Гера (Герасименко Александр Юрьевич) придумал демократичное прозвище – тетя Таня. Этот славный человечище сделал самое важное в постановке меня на лыжи – помог преодолеть страх и естественно прочувствовать КАЙФ от катания! Гера – отличный профессионал, замечательный психолог, заботливый инструктор, душевный человек с прекрасным чувством юмора. Он знает когда поругать, когда – пошутить, когда –похвалить, подбодрить, когда – побаловать! Вот сейчас пишу, вспоминаю, картинки всплывают одна за другой, снова смеюсь над шутками Геры :D, а ведь уже в первый день в Подобовце возникло ощущение, что я тут уже неделю. Вот таким насыщенным оказался первый день. Ну, конечно, для человека «чайника», который второй раз встегнулся в лыжи (первый раз было два года назад в другом месте Карпат, тогда я с восторгом наблюдала за группой ребят, которые под звуки : шух-шух-шух красиво пронеслись мимо меня и моих санок далеко-далеко вниз, тогда я поняла, что хочу научиться также), сумел устоять в них, ехать поперек склона горы, забраться на самый верх горы и каким-то образом даже спуститься оттуда на лыжах благодаря чуткому руководству профи, после чего чай как награда – это незабываемо. А зарулить в нововыпавший снег, и выползать из сугроба на четвереньках?!!! Это же как в детстве! Правда после этого случая, мой инструктор Гера стал предусмотрительно возить в рюкзачке лопатку, ну если сильно зароюсь в снег:o, чтобы откапывать). Этим же маневром я поначалу испугала другого инструктора Костю (как он позже сознался), но когда он увидел довольную улыбку на моем лице, мир приобрел радужные краски, он помог мне выбраться и мы стали преодолевать спуск по методу подающего листика. Красивое название метода! В природе все ведь красиво и гармонично, если ты в согласии с ней. Синяки скоро заживут, а впечатления, подаренные горами останутся! Спасибо персональное Антону за перчатки, и подбадривающие слова на горе :p). Мне нравится Дух вашей команды! И я сердечно благодарю всех за принятие и щедрость вашей души. Всего недельку до второго я была в Подобового:p. До новых и радостных встреч! Счастья всем!!!
Panda вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.