Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Антон: мои тексты на разные темы. > Переводы > Джон Дэнсмор "Всадники в Грозу"


Джон Дэнсмор "Всадники в Грозу" Джон Дэнсмор - бывший барабанщик группы "The Doors". "Riders On The Storm" ("Всадники в Грозу") - книга его воспоминаний о Джиме Моррисоне и годах работы в группе.

Ответ
От переводчика 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2017, 18:10   Post #11
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Юрий (Авдеев) Ретюнский.
Спасибо, Юра! Очень тронут! Буду в Питере, свяжемся (у меня там брат живет, давно его не видел, и Питер я очень люблю) Я тоже побывал на последнем концерте Манцарека и Кригера, они и в Киеве сыграли... напишу об этом, сразу не отписал, сейчас пересмартваю фото и все перед глазами... обязательно опишу этот концерт, он был потрясающиф во всех отношениях. Как и тот, что видели Вы , я уверен.
Спасибо еще раз. Вы понимаете, ккк греют сердце такие искренние слова, как Ваши!
Антон
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 21:31   Post #12
Юрий
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 2

По умолчанию

Антон, приятно слышать ваш ответ))
Я хотел спросить два вопроса:
1.У Джона нет никакой информации по поводу концерта группы в Торонто на Фестивале мира 1969 г., когда они после Джона Леннона вышли. Возможно, вы встречали где-нибудь его высказывания об этом историческом событии или Робби, Рэя, самого Джима? Вообще их выступление там окутано тайной: Ютубе есть несколько версий бутлега с записью концерта - неплохое исполнение местами, особенно Мужик с черного входа, а на видео их не засняли, что само по себе очень странно...
После прочтения вашего перевода книги Денсмора, я ЗНАЮ, что у вас бы вышел шикарный перевод книги Рэя Манзарека (автобиографии) - не думали об этом?
С глубоким уважением, Юрий.
Юрий вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 19:35   Post #13
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Концерт в Торонто потрясный, жаль видео к нему нет. А вот что Дорсы о нем говорили, ничего не знаю, не попадалась информация. А книжку Манцарека... мм, куплю на Амазоне, почитаю...да и сяду переводить :). Спасибо за идею!
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 19.03.2024. Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.