Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тест-центр Anton Ski School > ICELANTIC


ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты.

 
Выбор в линейке лыж ICELANTIC 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2018, 20:12   Post #11
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dispower Посмотреть сообщение
Добрый день, Антон!
Меня зовут Валерий... в этом году хочу попробовать себя во фрирайде на лыжах.
Соответственно сейчас хочу себе приобрести более менее универсальный вариант из линейки Icelantic... при моем росте 178 и весе 67, нормально ли себя буду чувствовать на nomad 105 181 ростовки или все же лучше взять 171? Или Вы можете посоветовать что-то более подходящее?
Привет, Валерий! Добро пожаловать в мир фрирайда, в добрый час! Приезжайте к нам в школу, потренируем! :)
Да. Про лыжи. Номад 105 безотказная универсальная машина и ездить на них легко... Вам подойдет 181 ростовка, эта модель на ногах ощущается короче своей длины, лучше +-5 росту, так что 181 для Вас идеально.
У Айслантиков вас так же очень устроит Pioneer 109, тоже замечательный универсал. Если Номады очень фристайл-ориентированные, то Пионер более традиционно "слаломная" или как у них говорят, дирекционная, направленная лыжа, хотя тоже твинтип. Пионер менее раскручен, чем Номад, но я их очень люблю. Вам подойдет их ростовка 182 см. Они тоже недлинные на ноге.
На что еще стоит посмотреть начинающему райдеру? Подразумевается, что нужны лыжи, на которых и фрирайдить, и учиться фрирайду. Послушные лыжи, которые хороши везде. #1 в мире в этом жанре считаются Rossignol Soul 7. Талия у них 106 и они действительно чудесные для освоения фрирайда. Ваша ростовка 180 см.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Метки
icelantic

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 29.03.2024. Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.