Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Татрах, Словакия, впечатления и отчеты


Ответ
Словакия Высокие Татры март 2016 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 14:37   Post #1
GPAshka
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 1

По умолчанию Словакия Высокие Татры март 2016

До этой поездки в Словакию я думал, что довольно неплохо катаюсь на лыжах. Да, я знал о наличии некоторых проблем в своем катании, но думал, что они не очень большие . Собственно, потому и решил поехать подучиться с Школа горных лыж и сноуборда Anton Ski School. Но уже после первых нескольких спусков с тренером и его объяснений я осознал, что практически ничего не знаю про то, как правильно кататься на лыжах. И ведь начинается все уже с того, как ты встегиваешься в лыжи! Никогда бы не подумал, что и в этом деле существует столько нюансов)

В общем, в течении 6 дней Антон и Леша Pilot подробно, методично и терпеливо рассказывали и показывали собственным примером что и как делать ногами, руками, корпусом и головой во время спуска по склону. Должен признаться, что первые несколько дней было не совсем понятно как это все работает вместе. Было очень непросто следить и за ногами, и за руками, и за корпусом одновременно.

Но день на четвертый-пятый вся полученная информация начала постепенно складываться в общую картину, начало приходить понимание того, что и как надо делать на склоне. Я начал ловить себя на мысли, что могу удержать в голове гораздо больше информации во время спуска, чем в первый день. Конечно, далеко не всегда все получалось, но это уже детали, главное, что приходило понимание того, что нужно делать разными частями тела во время спуска.

Отдельное спасибо Антону за спуски со связанными ногами) Это упражнение не прощает ошибок и просто заставляет тебя делать все правильно. До этой поездки я никогда бы не подумал, что смогу проехать целую трассу (пусть и не самую крутую, но все же) со связанными ногами)

В общем, огромное спасибо вам за эту поездку, за полученные мной знания и умения. Вы действительно профессионалы своего дела. Причем, учите и объясняете вы ничуть не хуже, чем катаете сами (а это очень важно). Обязательно приеду к вам еще, ведь вы фактически вернули мне интерес к горным лыжам, который постепенно увядал из-за моего корявого катания до школы)
GPAshka вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.