Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Антон


Ответ
здравствуйте 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 21:40   Post #1
aleksey.dreev
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2

По умолчанию здравствуйте

добрый день, может вопро немного офф топ, но я вот только первый раз собираюсь в карпаты, очень хочу научиться ездить, (как наверное и все))))), но переживаю за один момент: там где заканчивается ботинок (сверху) был несколько лет назад перелом берцовой кости, срослась так себе, вот собственно переживаю что там будет сильно давить, боюсь сломать ногу еще раз((((((((((.
Заранее огромное спасибо за ответ))))))) :cry:
aleksey.dreev вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:50   Post #2
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: здравствуйте

Ну, что тебе сказать? Можно и на борд стать, если больно от ботинка будет. :roll: На борде нагрузки на голень меньше. Вообще, в месте перелома кость обычно крепче становится. Короче, приезжай, попробуем, там видно будет. Кремом обезболивающим запасись, типа дип релиф или долобене или диклак. Кость голени вообще болезненная, у всех болит пончачалу, все новички жалуются, даже у старых лыжников побаливает в начале сезона. Можно мазать вечером кремчиком, помогает. Потом нога привыкает, боль перестает ощущаться. НЕ бойся, в любом случае. Все будет ок.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 11:47   Post #3
aleksey.dreev
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2

По умолчанию Re: здравствуйте

спасибо большое, буду пробовать.
aleksey.dreev вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:26   Post #4
Alex
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 4

По умолчанию Re: здравствуйте

Привет, что из своих слаломок можешь посоветовать для дальнейшего обучения карвингу?
и заодно хочу узнать, что из твинтеперов подойдет для могула, прыжков (а то шо то Геша молчит, пустите его к компу :mrgreen: )
В субботу буду в Киеве может че нибудь приобретем...
Alex вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:33   Post #5
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: здравствуйте

Осталась одна пара синеньких Stokli SL, длина 166 - это бест, я на таких катаю, чистое удовольствие. Есть еще новые Росси Пауэр, 158, тоже суперкарвер, новенькие. Эти модели идик для фанкарвинга. Еще есть несколько стоклей подлинней, в основном SC, все по 178 - они попроще твоей красненькой для гиганта, тоже отличные карвера, дуга посредине между гигантом и слаломом :) Все Сткли карвуют идик по любому.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:46   Post #6
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: здравствуйте

Да, про твинтипы для могула. Атомики Deviant, как у Ярика и Triplet, как у Геши - очень хороши, Геша не нахвалится. Могулеры из его команды гоняют на Династарах Trouble, на К2 Silencer - проверено, недорого и хорошо, крепкие. Вообще, в качестве могульной лыжи (на самом деле выпускают и чисто могульные лыжи, но их обычно в продаже не бывает) катят любые неширокие фристайловые твинтипы с мягкой пяточкой и крепкой серединкой.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:49   Post #7
moric
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 2

По умолчанию здравствуйте

Уже пару лет как хочу подтянуть свой уровень катания. Пока это делаю самостоятельно, плюс иногда прислушиваюсь к советам более "продвинутых" лыжников. Увидев ваш сайт - испытал ряд непередаваемых позитивных чувств (многое было в голове, а тут - ...). К написанному на сайте (о технике и не только) "дошел" самостоятельно. Но самому прогрессировать - сложно. Хотел бы пройти программу weekend в марте - апреле, возможно подключу одного лыжника и двух бордеров.
Что касается моего уровня "катания": пятый сезон на лыжах, правда только на третий понял, что такое карвинг :D (видимо спортцех от Fischer для чайника был неуместен). Весной - Боржава (кулуары Магуры, Гембы, ВВ, Стой), фрирайдом (я про целяк) называть это не стану, ибо катал на карвинговых лыжах. Прыгаю 180. Карвинг пошел и стал не так интересен, хочется уверенно катать в целине, по буграм, прыгать. Сейчас катаю на Fischer Worldcup SL 170 R12 и Fischer Watea 84 167 R16 twintip на скитуровских крепах.
moric вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:59   Post #8
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: здравствуйте

Дай Бг чтобы в марте на Боржаве был снег. Еслм нет, то школа будет проводиться на Драгобрате, То есть, там она будет проводиться по любому. А на Кавказ, на Чегет с нами поехать не хочешь? Мы начинаем набор групп на март-апрель. Судя по тому, что ты про себя пишешь, тебе -туда :D
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:30   Post #9
dimaterrorist
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2

По умолчанию Peace!!!

Привет, Антон!

Где кто будет с 23 по 29 января? На Драге кто-то будет из ASS? А в Подобовце? Привет Илье и Танюхе. Думаю приехать и гитарку притянуть. We are the passengers :D
dimaterrorist вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:31   Post #10
dimaterrorist
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Peace

Тьфу имел ввиду февраля :roll:
dimaterrorist вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.