Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Украине, впечатления и отчеты


Ответ
Спасибо вам!!! 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 22:45   Post #1
iriska:)
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: киев/хмельницкий
Сообщений: 6
Отправить сообщение для iriska:) с помощью ICQ

По умолчанию Спасибо вам!!!

Здравствуйте,Антон!!!прежде всего хочу сказать вам огромное человеческое спасибо за то,что открыли для меня этот захватывающий и полный приключений мир-мир лыж!как сейчас помню тот день четыре года назад,потому что именно тогда моя жизнь перевернулась с ног на голову,вернее с головы на ноги :D взяв в прокате снаряжение и настроившись морально, я с родителями пошла на гору.и вот,кое как забравшись на учебку,с вытаращенными глазами и в классической позе "плуг" :D я пытаюсь сползти вниз...не буду утомлять вас подробностями,скажу лишь что зрелище это было не для слабонервных и тут,когда я уже вконец отчаялась,появился МАЭСТРО (ну в смысле вы))) это было нечто!с первой минуты встречи,когда мы поприседали-попрыгали-попадали,я поняла что легко не придется никому :P далее было несколько спусков с учебной, а потом и с большой горок...ну а когда вся группа(такие довольные,уже почти что асы))) могла ехать,тормозить и вполне прилично поворачивать,вы отправили нас на целину...и мы поняли,что впереди нас ждет еще куча падений и побед,новых впечатлений и эмоций,но главное,чему мы научились к концу тренировки-это получать кайф от катания.а еще я поняла что я не смогу жить без лыж,и это навсегда! :P
этот сезон буде четвертым в моей жизни,и это здорово!я купила себе лыжи К2 МОТО,благодаря которым стала кататься еще чуток лучше,но знаете,мне оч не хватает вашего чуткого руководства! :)
только в этом году нашла вас в инете,вы большой молодец,у ASS классный сайт и классная команда,с которой я надеюсь познакомится в феврале на Драге! ;)
вы не просто классный инструктор,но и человек,влюбленный в свое дело,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
iriska:) вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:49   Post #2
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Спасибо вам!!!

Спасибо, Ирочка :) ТО такое, к чему слова, хай губы онемеют, учить кататься на лыжах - это моя работа, это дело я люблю и потому им занимаюсь. Мне повезло, считаю :D Вокруг меня с некоторых пор коллектив чудесных ркбят, молодых и драйвовых и очень разных, но одинаково одержимых снегом, горами и адреналином. Как и я :twisted: Они меня вдохновляют, радуют и смешат, мы такая себе семейка Адамсов или команда пиратской шхуны, плывущей по волнам в поисках новых встреч и приключений. Все, кто попадает в зону действия нашей школы, проводят несколько днейна борту этой шхуны... Днечки, как легко догадаться, нескучные. До встречи на Драге, там клево. Порысачим :D
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.