Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тест-центр Anton Ski School > ICELANTIC


ICELANTIC Лыжи Айслантик (Icelantic) - характеристики, обсуждение и тесты.

Ответ
Icelantic the Nomad 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 14:50   Post #11
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Спирайдинг.. Очень красиво! Попробовал бы!.)
У нас в Гудаури хороший приятель школу спидрайдинга держит уже несколько лет. Друга Миша зовут, он же Муха :) В гудаури просторно, отличное место чтобы учиться летать. Будешь там, попробуй связаться с Мишкой. Он классный спец, хотя чудик, как все летуны, естессно
Вот его сайт



2 unfair
Цитата:
Единственный минус: они такие красивые, что их НЕРЕАЛЬНО жалко, и каждая царапинка как ножом по сердцу.
Не переживай за царапины. Айслантики вообще не теряют вида с годами, ты убедишься. Просто будут плавно обтачиваться внешние края и лыжка приобретет бывалый вид", но красоты не потеряет.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 18:07   Post #12
Kolega
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 2

По умолчанию

Добрый вечер Антон!
Прочитал на форуме Ваши впечатления про Icelantic Nomad RKR, нарезки видоса, это конечно шикарная линейка суперуниверсала, также понравились Shaman, это тоже стабильный фрирайд/универсал, уже давненько такие ищу. Немного о себе: рост 174 вес 82. катаю 5 лет, последние три на Драге, плавно переходим на фрирайд , попробовал Volkl Mantra с ростовкой 177 см , оказалась тяжеловатой. Очень есть интерес приобрести Nomad RKR в росте 171 см, или Shaman, но у меня бюджетный вариант, рассматриваю 2013 года линию, на сайте осталась только 161 ростовка Nomad. Возможен ли Nomad или Shaman 2013 под заказ? Может у Вас есть возможность помочь в вопросе, буду очень признателен!
Kolega вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 19:28   Post #13
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolega Посмотреть сообщение
Добрый вечер Антон!
Возможен ли Nomad или Shaman 2013 под заказ? Может у Вас есть возможность помочь в вопросе, буду очень признателен!
Вопрос не ко мне, это надо обращаться напрямую в магазин KeeperStore, спросить Колю, директора, что у него в загашниках.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:01   Post #14
Igor
Новичок
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18

Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolega Посмотреть сообщение
Возможен ли Nomad или Shaman 2013 под заказ?
Позвоните в Киперстор. Был там пару недель назад, видел такие Номады, как мои - 2014г, только ростовку не смотрел. Да и еще есть этого добра других годов. Звоните, спрашивайте.
0501577767.
ПС. В этом году Айслантик обновил линейку. Куча Номадов с разными талиями, есть над чем подумать...
Можно еще на е-бей заглянуть. По-моему это именно то, что Вы ищете: https://www.ebay.com/itm/USED-181-Ic...0AAOSwkLhaOwGx

Последний раз редактировалось Igor; 24.12.2017 в 22:37.
Igor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 19:07   Post #15
Kolega
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 2

По умолчанию

Спасибо за совет! Уже приобрел Nomad RKR, 2014 года. Хочу посоветоваться по поводу заточки кантов, нужно ли их затачивать или нет? Тем более Игорь у вас уже есть опыт с этой моделью.
Kolega вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 22:42   Post #16
Igor
Новичок
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18

Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolega Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Уже приобрел Nomad RKR, 2014 года. Хочу посоветоваться по поводу заточки кантов, нужно ли их затачивать или нет? Тем более Игорь у вас уже есть опыт с этой моделью.
По поводу опыта - это не ко мне. Я не профи - по меркам ASS где-то уверенный середнячок :) Тем более тут есть настоящие профессионалы, которые дадут куда более толковый совет.
Помню, что когда был у Антона в школе (тогда у меня еще Соломоны были), ребята-тренеры советовали наоборот затупить канты, что бы лыжа при плоском ведении в снег кантами не зарывалась ))
А что, у Вас Номады б/у-шные? Откуда потребность в заточке канта? Я на своих четвертый сезон только скользяки парафиню утюжком. Канты вроде бы пока держат.

Последний раз редактировалось Igor; 25.12.2017 в 22:48.
Igor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:39   Post #17
natali
Administrator
 
Аватар для natali
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 84

Снаряга: Salomon Foil
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolega Посмотреть сообщение
приобрел Nomad RKR, 2014 года. Хочу посоветоваться по поводу заточки кантов, нужно ли их затачивать или нет?.
Точить как обычные лыжи, я так сказажу Там где рокер точить не надо (за контактной точкой).
natali вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 15:48   Post #18
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Видеоревю на лыжи Icelantic Nomad 105, 2019 oт Гриши Яковины, Anton Ski School

Видеоревю на лыжи Icelantic Nomad 105 2019 oт Гриши Яковины,тренера и гида Anton Ski School
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Метки
icelantic, icelantic nomad 105, icelantic nomad rkr

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.