Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Украине, впечатления и отчеты


Ответ
Остерегайтесь подделок! 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 11:34   Post #1
palets
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1

Снаряга: Armada TST`2011
По умолчанию Остерегайтесь подделок!

Откатав более 20 сезонов, в том числе в Больших горах России, Европы и Северной Америки, в определенный момент понял, что, как лыжник, перестал прогрессировать. По мере увлечения катанием вне трасс, чувствовал необходимость совершенствования техники и участия извне со стороны знающих людей. Катал с кавказскими гидами, но это было хорошо с точки зрения познания региона, а по поводу обучения и соответствующего подбора группы эти ребята не особо заморачивались.

Случайно обнаружил информацию о Школе, увидел отзыв одного знакомого альпиниста и решил попробовать. Изначально хочу отметить, что попал в комфортную для себя обстановку, чувствовалось, что ребята действительно любят то, что делают, а не только гонорары, оседающие в карманах. Все было заряжено позитивом и этот позитив помогал двигаться вперед, преодолевая стереотипы так усердно в свое время поставленной старой техники. Спасибо Антону, Рыцарю, Грину за нюансы, которых раньше не знал и которые существенно расширили мое понимание фрирайда и техники катания на широких лыжах.

В заключение хочу сказать. Друзья - любители зимы, гор и снега! В настоящее время в горах и, особенно в Карпатах, существует великое множество относительно доступных по цене словоохотливых румяных людей с бэйджиками "Инструктор". Но если вы дорожите своим временем и, особенно если у вас только зародилось чувство восторга при виде заснеженных склонов, не покупайте дешевые вещи. Остерегайтесь подделок!
palets вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 29.03.2024. Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.