Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты


Ответ
Че и Антон для меня 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 21:52   Post #1
1k
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 5

По умолчанию Че и Антон для меня

Странно, так много всего в голове, и так сложно написать что-то что бы самому захотелось запостить. Итак, как я покатался на Чегете с Антоном? С Антоном весело, приятно, позитивно катать и отдыхать. Я катался с ним и с Катей на Чегете в прошлом году. До того как попал к нему в руки думал, что являюсь почти отличным лыжником, когда покатался с ним понял что стал неплохим представителем породы лыжников, но до хорошего мне еще учиться и учиться. Вообще было бы неплохо начать учиться в Подобовце, а не на Чегете, но так в итоге было интереснее :D . Антон очень качественно отрабатывает движения у учеников, при этом не пытаясь схалтурить и дать только одну самую простую технику. Постоянно следит за выполнением элементов и подсказывает что и как ты делаешь не так. У меня не было ни одного спуска без разбора моих ошибок. Так получилось что к Антону, видя его технику постоянно обращались за консультациями лыжники. Я ехал с ними, что было очень хорошим уроком, потому что анализировались не только мои ошибки, но и ошибки людей, которые катаются немного лучше меня и технику которых я видел, себя-то когда едешь не видишь :D . Также НУЖНО заметить и отметить что у Антона отлично получается настроить человека. А степень его сдержанности в моменты когда я ехал 5 минут, а валялся в снегу 10, пытаясь надеть лыжу, просто невозможно описать словами.
1k вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:59   Post #2
1k
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Че и Антон для меня

Это было то, что люди, которые думают стоит или не стоит обычно читают, а теперь эмоции.
Блин, больше года прошло, а я все вспоминаю как же прикольно покатались. В этом году, после НГ я добил свое плечо. Я в прошлом году еще проверял его на прочность. А я так собирался, даже лыжи купил под это дело. Так что вернутся на Чегет и опять катнуть не вышло. Зато плечо починил ;) . Жду следующего сезона. Привет Всем Кто меня знает.
Если не понятно по аватаре :D , это Ваня, в галерее учеников 2008 вторая фотка.
1k вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:03   Post #3
1k
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Че и Антон для меня

Да, и самое главное. Я заразился фрирайдом. Назад дороги нет, теперь отратраченные трассы просто не вызывают никаких эмоций :geek:
1k вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 01:09   Post #4
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Че и Антон для меня

Да Ванечка, по аватаке тебя трудно узнать, так что я твой фейс тут подцеплю, шоб глаз порадовать :D
Будь здоров, родной, лечи плечико, покатаемся на будущий сезон, где приднется, очень рад буду с тобой снова порысачить, повисеть... Обнимаю, братишка. Звони, пивка попьем. Мы тут летом скалами будем заниматься, найдешь время, полазим. :) Короче, спасибо, проявляйся.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:05   Post #5
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Че и Антон для меня

Вот и Ванечка:) [attachment=1:ot8644wr]Ванечка.jpg[/attachment:ot8644wr] А то написал и забыл прицепить. Вот потртретик, фас, так ска'ть :D сделан в нашем домике у Залимхана в Терсколе в апреле 08 в дверях этой самой кухоньки,если не ошибаюсь.
[attachment=0:ot8644wr]Изображение 100.jpg[/attachment:ot8644wr]
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:13   Post #6
1k
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Че и Антон для меня

Блин! Ну все, ностальгия накрыла. Просто слов нет.
А с плечом все довольно неплохо, правда на полгода я из спортивной жизни выпал, так что полазить получится только следующим летом, а пифка попить – НАДО! На следующей неделе найдусь :D
1k вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:20   Post #7
1k
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Че и Антон для меня

Помню-помню кухоньку. Помню как мы там с Залимханом праздновали победу Мухтара в Чемпе по фрирайду. Да и вообще много там было времени проведено ;)
1k вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:34   Post #8
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Че и Антон для меня

В этот раз мы с Мухтаром лично познакомились, он был дома, у Залимхана. Человек он закрытый и без бахвальства. Тем не менее, мы пообщались и даже немного вместе покатались на Эльбрусе. Выглядело это так: мы встретились на крутом участке после Кругозора, поздоровались, потом Мухтар стал на прямые лыжи, свои новенькие Россики с обратным прогибом, и погнал вертикально вниз, по прямой, только мы его и видели. Снова встретились уже под подъемником. На фотке он в желтом костюме.
[attachment=0:3lwfl7t6]P4032355.JPG[/attachment:3lwfl7t6]
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 19.03.2024. Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.