Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты


Ответ
Здрасьте это я... 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 16:46   Post #1
deveroni
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 7

По умолчанию Здрасьте это я...

Привет Антон и Геша!
Хочу Вас на Чегет или с Вами на Чегет!!! Мы стартуем в эту субботу 14 марта. Что скажете? Вы сейчас где?
PS. Прошу прощение за долгое молчание.
Очередной раз хочу поблагодарить Вас за сотворенное чудо.
Для нашей семьи (Вовки, Юры-капитана и меня) горные лыжи осоциируются с Вашими лицами, черными от загара, изможденными от ежедневных нагрузок телами и глазами полными прыгающих бесов.
Вы открыли нам новое в этой жизни и еще сто раз скажу Вам огромное спасибо и глубокий поклон Вашему искусству.
Вика.
deveroni вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:20   Post #2
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Re: Здрасьте это я...

Привет, Тоша сейчас в Киеве, он и Геша стартуют в Приэльбрусье 12-го, соответственно на месте будут 14-го утром, телефоны на сайте- звоните ему. Инфа проверенная- так как по мимо того что я веду сайт я еще и инструктор в школе Антона по сноубордам, созваниваюсь с ним каждый день, поэтому в курсе всех событий.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:51   Post #3
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Привет! Будем ждать на Чегете:-))

Привет, Вика! Твоя новость - большая радость для нас, солнышко :D Увидимся, покатаемся, выпьем прасковейского - ура, ура, ура! Спасибо за добрые слова, у меня сердце забилось сильней при воспоминании о твоем очаровательном семействе и совместно пережитых приключениях. Я так люблю вас - тебя и Юрку и Вовочку. Геша тоже будет рад не меньше меня. Мы отпахали непростой сезон в карпатах, теперь с волнением ждем встречи с Чегетом. как-то все выйдет на этот раз :shock: Всегда волнуюсь перед Кавказом. Мы везем с собой милую компанию, четверых ребят из Киева, наших учеников и друзей - у нас ведь все ученики со временем превращаются в близких людей и друзей. Дай нам Б-г всем здоровья, любви и удачи. Ну и снега, конечно - помнишь тот неимоверный прошлогодний снег? Как мы плавали в нем над долларом :roll:
В этом сезоне я долго был на Драгобрате - это самые высокие Карпаты, там тоже были больие снега. [attachment=3:32ug0iog]anton avatar.jpg[/attachment:32ug0iog]
Ходили хорошие фрирайды. Там такая гора есть, Близница, высоко почти Кавказ Смотри :shock: [attachment=5:32ug0iog]Panorama Zhandarm net.jpg[/attachment:32ug0iog]
Там заезд впечатляющий, через карниз, призадумаешься, прежде чем ехать, особенно - прежде чем народ вести [attachment=4:32ug0iog]look down firsr.jpg[/attachment:32ug0iog]
[attachment=2:32ug0iog]Bliznitsa, karniz.jpg[/attachment:32ug0iog]
Думал про своих любимых москалей - вот бы им показать, вот уж где Украина так Украина, самое сердце, возле Говерлы, протославянщина, тени забытых предков... [attachment=1:32ug0iog]Hotel Ustiny.jpg[/attachment:32ug0iog]
А вот и сама Мася, перед героическим спуском с Жандарма. Привет вам от нее :D[attachment=0:32ug0iog]Мася на Жандарме.jpg[/attachment:32ug0iog]
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:44   Post #4
deveroni
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Здрасьте это я...

Ура!!! :D
Я боюсь высоты, Антон ты ведь помнишь. Такой красоты и таких опастиков я еще не видела!
Карнизик то суперский, надеюсь никто прыгнуть не надумал? ;)
Очень обрадовал ответом. Админу кs тоже спасибо.
Большой привет Геше и Нате. Господи, как я хочу Вас всех скорей увидеть.
14 марта будем к вечеру на Чегете, сразу перезвоним!
deveroni вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:58   Post #5
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Re: Здрасьте это я...

>Карнизик то суперский, надеюсь никто прыгнуть не надумал? ;)

В том-то все и дело что ходят туда чтоб начинать спуски именно с таких вот карнизов, только чтоб с него начать спуск- нужно очень уверенно стоять на лыжах/борде.
Вот посмотри что было пару сезонов назад с парнем который обкатал весь Чегет-

Боковая стенка Гранде на Чегете:
уклоны 37-45 градусов, на видео четко видно когда парень готовится к спуску какой там уклончик, когда смотришь перед началом спуска вниз- ощущение что стена отвесная,
смотреть со звуком, детей от компа убрать, не нормативная лексика, почему не нормативная- поймешь в процессе просмотра. Я не пугаю а предостерегаю, в той ситуации все обошлось- снега свежего в том месте было не много.

ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:36   Post #6
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Здрасьте это я...

Ну почему же, я прыгал :) Не с того места, где стоят люди, чуть ближе к фотографу. Даже не упал, прикинь :D И народ провез, дважды. И дамы были. Народ рубился молодцом, смотри, это не я, а один из ребят, Игорь "Борода", массажист из Киева:
[attachment=0:2xefr4zx]Игорь на стене Близницы.jpg[/attachment:2xefr4zx]
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:07   Post #7
deveroni
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Здрасьте это я...

Ай - яй :shock: . Меня и предостерегать не надо. Я не трус, но я боюсь! :oops:
Антон, всегда удивлялась твоей способности вселять в людей уверенность в своих силах.
Помнишь Игорька со Светой, наши друзья, ты с ними тоже занимался. После нашего с тобой первого блуждания по северам Чегета, обзывают нас безрасудными. Я думаю немного из зависти.
Спасибо за фильм. Действительно обошлось. Согласна, необходимо помнить, что не всегда удача катит.
Время пролетело! Завтра вылетаем! Може уже обнимкнемся вечерочком!
deveroni вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:28   Post #8
deveroni
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Здрасьте это я...

Привет Всем!
Все хорошее быстро заканчивается. Мы вернулись и привезли массу впечатлений, которых может хватит до следующего сезона. На Чегет мы приехали 14 марта. Каталка выдалась суперская. Солнце жарило все дни, вплоть до 19 марта. Первый день посвятили Эльбрусу. Поднялись на приют и обомлели от красоты и величия!.[attachment=2:8elzx20e]1DSC08350.JPG[/attachment:8elzx20e]
16 марта встретились с Гешей и Антоном на поляне у Чегета. И началось! :D Трассы на Чегете в этом году более экстремальные. По центру бугры разной величины и направленны под углом в разные стороны, юга под распаханой комками целиной, севера закрыты. [attachment=1:8elzx20e]1DSC08531.JPG[/attachment:8elzx20e]
20 марта замело! Остановили верхнюю очередь на Чегет из-за отсутствия видимости и сильного ветра.
Ну мы и порезвились в целинке! За ночь намело 50 см свежего снега, а у нас короткие карвинговые лыжки. Трудно описать восторг от катания. Полученные навыки могула от Геши применимы на любой трассе. Жалко времени оказалось мало. Только расскатались, а уже пора уезжать.
Огромная благодарность и поклон Геше за терпеливое отношение настоящего психолога. В этом году под его чутким руководством у нашей семьи настоящий прорыв в катании! Особенно я благодарна за обучение сына! Жаль фильм не размещается. "Хеликоптер" и "Казак" на буграх Чегета- это круто!!![attachment=0:8elzx20e]1DSC08668.JPG[/attachment:8elzx20e]
deveroni вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:00   Post #9
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Здрасьте это я...

Привет, солнышко! Спасибо за письмецо, мы переживали, что вы так долго не отзываетесь :roll:, особенно Генка. Привет клопу от тренера, он им гордится :D Тобой он тоже гордится и Юркой. Я до сих пор переживаю, что не покатался с тобой. Зато ты поработала с Гешей и, думаю, оценила результат. Короче, обнимаем вашу семью, были очень рады возможности побыть всем вместе на Чегете.
Насчет видео - ты можешь выложить его в Ю-тубе и повесить сюда ссылку. Тут есть для этого инструмент. Попроси кого то, кто шарит, это просто. Хай все видят, как дытына крутит гелик :D
Цем цем цем
ПС У нас тут весна и безумное солнце. Геша, дурик, опять зенки спалил. Теперь в очках ходит, красавэц :)[attachment=0:1dgxp8m1]Геша в окулярах.jpg[/attachment:1dgxp8m1]
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:28   Post #10
deveroni
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Здрасьте это я...

Антон спасибо! Дружбу не прокуришь, не пропьешь! Досылом отправляю обещанный фильм. Чуть позже если предоставится возможность выложу лучшие фотки в галерею.





дальше будет веселее!
deveroni вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 19.03.2024. Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.