Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты


Ответ
От минчан 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 12:54   Post #1
ЮАр
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1

По умолчанию От минчан

....десятки раз заходила на форум, столько же раз пыталась что-то написать... но, перечитав все предыдущие "спасибо", уходила, так ничего и оставив после себя. Знаете какая штука? Спасибо-то оно, конечно, спасибо... И за мои первые "настоящие" шаги на лыжах, и за совершенно офигенное ощущение зимы-гор-воздуха-снега-скорости, и за веру в себя, и за душевную компанию, которую вы составляли нам не только и даже не столько на склоне...За воспоминания, которыми мы живем по сей день и пересказываем всем знакомым-друзьям-родственникам, за огромнейшее желание заниматься этим дальше (пусть даже в минских "Силичах"), за то, что мы с Арсением приобрели новое совместное увлечение, которое еще больше сплотило нашу семью... За неподражаемый звонок Антоновского мобильника, который теперь навсегда связан с ощущением свободы и некого пульса, за Наташину улыбку, которая была отличной заменой солнцу, если оно вдруг пряталось (а ведь тренеры тоже болеют-устают-"просто не хочется")... За то, что я могу со всем пафосом сейчас произносить "целина-пухляк-крутяк", при этом прекрасно понимая смысл сказанного, за прошитый в моей голове новый "софт"... За то, что Антон родился, как и я, 17 января, за то, что я поняла, что некоторые русские слова могут звучать так в тему на склоне, за открытые красивые лица других ребят-тренеров... Да много за что! И обо всем об этом можно было написать и раньше, если бы не одно "но". Понимание Того Самого Главного пришло ко мне только недавно. Я вернулась домой совершенно другим человеком! Теперь, чем бы я не занималась, куда бы не шла, с кем бы не общалась, я чувствую, что несу в себе некое ЗНАНИЕ, то, что делает меня уверенней, мудрее, красивее в обычной жизни. Это как новая философия, которая помогает избавиться от ненужной житейской шелухи и увидеть нечто истинное. Ведь перед лицом опасности человек становится настоящим, без налета важности, гламура и пафоса. Может быть кто-то как раз мои слова посчитает пафосными, плевать, потому как я долго шла к тому, чтобы выразить их. Считаю, что такие встречи посылаются судьбой, и очень надеюсь, что мы еще обязательно пересечемся. Думаю, Арсений присоединится ко всему вышенаписанному. Удачи на Чегете. До встречи.
Юлия и Арсений. Минск. Беларусь.
ЮАр вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 19.03.2024. Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.