Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Филиал Anton Ski School в Грузии


Филиал Anton Ski School в Грузии В Грузии, в Гудаури, весь сезон постоянно действует наш филиал. Он работает по методике нашей школы и укомплектован нашими тренерами.

Ответ
Anton Ski School в Гудаури, Грузия 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 17:15   Post #1
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Anton Ski School в Гудаури, Грузия

Anton Ski School в Гудаури, Грузия, сезон 2014-15
Совместный проект Anton Ski School (Украина) и Xtour (Грузия)

Школа фрирайда Anton Ski School продолжает свою работу на курорте Гудаури, Грузия! Добро пожаловать!

FAQ
  1. Как работает школа в Грузии?
    6-дневные курсы по всем трем уровням стартуют каждый уикенд, в субботу и в воскресенье. Занятия групповые, группы до 5 человек. Можно брать и по дням - один, два, три итд.
  2. Как к нам записаться?
    Пожалуйста, заполняйте заранее анкету на сайте и ставьте там Гудаури в разделе "доп. информация". Мы будем знать, когда кого ждать.
  3. Как нас найти в Гудаури?
    Наши контактные телефоны в Грузии
    +995 599 060005 телефон школы (диспетчерский)
    +995 577 405005 Ucha Gunia (вопросы трансфера и поселения)

    Нас так же можно будет найти по афишам школы, которые мы там развесим возле подъемников, по гостиницам и вообще везде. Мы называемся Anton Ski School В ходе работы, в первые же дни, у нас образуется постоянное место утренней встречи с учениками на горе, возле посадки на вторую очередь, в 9.30-10.00. Спрашивайте, если заблудитесь
  4. Кто обеспечивает трансфер и жилье?
    Заказ жилья в Гудаури и трансфера из аэропортов Тбилиси и Кутаиси, обращаться:
    Агентство Xtour (Грузия), Уча Гуния
    • телефон +995 032 294 55 79
    • скайп X-TOUR Ucha (ucha1968)
    • email info@xtour.ge
    • адрес 30 T.Abuladze St., 0179 Tbilisi, Georgia, Tbilisi

По вопросам записи в Школу обращаться:
  • тел +38066 3440353 Антон
  • скайп antonyakovina

Мы начинаем свою работу в Гудаури с 25 декабря и будем там до конца сезона. Запись учеников открыта. Добро пожаловать! Работают лыжные и сноуборд тренера!

Мы предлагаем:
полный 6-дневный курс обучения - стоимость $300 или 650 лари на лыжах, и 350$ на сноуборде.
А так же
один или несколько тренировочных дней, по желанию - стоимость $60/день или 130 лари на лыжах, и 70$ на сноуборде (или в лари по текущему курсу).

Обучение проводится на всех уровнях, от новичков до продвинутых по нашим программам Get the Base, Get thе Skills и Welcome 2 Extreme по методике © Anton Ski School

Welcome 2 Good Aura! :)

обсуждение поездки в Facebook: Anton Ski School в Гудаури. Весь сезон 2014-15

Lightbox image
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Антон в Гудаури.2jpg.jpg
Просмотров: 4637
Размер:	67.4 Кб
ID:	925  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:48   Post #2
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Гудаури. Красота :)

Вот панорама Гудаури. Взгляд с вершины - на вершины. Просто красота. Больше ничего говорить неохота...

Lightbox image
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 15:10   Post #3
Аленка
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 1

Smile Гудаури на НГ

Ура! Мы первые в группе лыжников на новогодние праздники!
Приезжаем 28-го декабря, уезжаем 4 января, т.е. на горке будем с 29.12 по 03.01.
Нас, правда, всего двое (я и муж), но надеемся, что соберется интересная компания :)
Спасибо Wizzair за отличные цены на билеты (прилетаем, правда, в Кутаиси, но, думаю, доберемся).
Мой рост: 167, мужа: 179. Лыжи с собой не берем.
Аленка вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 09:31   Post #4
Борисов
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1

По умолчанию

Добрый день. Будем в Гудаури с 9.01 по 16.01. Нас 11.
Борисов вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:17   Post #5
natali
Administrator
 
Аватар для natali
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 84

Снаряга: Salomon Foil
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борисов Посмотреть сообщение
Добрый день. Будем в Гудаури с 9.01 по 16.01. Нас 11.
Большая просьба:) Напишите подробнее кто какого уровня катания и сколько дней собираются учиться. Нам нужна дополнительная информация. Ваши указанные даты - это 8 дней.
Отправьте письмо, пожалуйста, по адресу antonskischool@gmail.com или заполните заявки , где в графе "дополнительная информация" укажите что вы группа в Гудаури на 9-16 января.

Заранее спасибо)))
natali вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 14:16   Post #6
Shark_kh
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 1

По умолчанию

Возможно ли присоединиться к обучению прямо на месте?
Мы с женой будем в Гудаури с 15 февраля. Она каталась несколько дней на Буке, но опыта и умения очень мало, хотел бы чтобы ее немного (1 день) подучили, поставили базовую технику.
Лыжи, снаряжение свое, 40 лет.
Shark_kh вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 16:28   Post #7
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shark_kh Посмотреть сообщение
Возможно ли присоединиться к обучению прямо на месте?
Мы с женой будем в Гудаури с 15 февраля. Она каталась несколько дней на Буке, но опыта и умения очень мало, хотел бы чтобы ее немного (1 день) подучили, поставили базовую технику.
Лыжи, снаряжение свое, 40 лет.
Без проблем. Конечно можно. Будем на связи, приедете на место, нас будет легко найти, там везде будут афишки с нашими телефонами в Грузии. Телефон в Грузии указан в головном посте темы. Ну и перед приездом еще свяжемся, через сайт или по скайпу.
Будем ждать
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:55   Post #8
well
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 2

По умолчанию

Доброго времени суток!
Хотел спросить про вашу лыжную школу в Гудаури.
  1. В этой школе ваши инструктора, которые и преподавали у вас ранее или вы там набрали местных?
  2. Есть ли у вас график занятий? Я имею ввиду, мы можем прилететь туда в любое время и пройти 6-дневный курс или надо подстроиться под даты?
  3. Если график есть, то где его можно глянуть? Пока планируем на первую неделю февраля, но точно еще не знаем.
well вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 13:40   Post #9
kostyan4ek
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 3

По умолчанию

Это невероятно красиво) Планировал ехать 21.02.14-3.03.14, но скорее всего эти даты уже отпадают, и тут возникает вопрос к знатокам Гудаури, насколько март бывает снежный в этих местах? т.к. поехать я хочу 100%, то поездку думаю перенести на середину марта. Не прогадаю ли я с этими датами, или все же конец февраля более удачное время?
kostyan4ek вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:18   Post #10
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostyan4ek Посмотреть сообщение
Это невероятно красиво) Планировал ехать 21.02.14-3.03.14, но скорее всего эти даты уже отпадают, и тут возникает вопрос к знатокам Гудаури, насколько март бывает снежный в этих местах? т.к. поехать я хочу 100%, то поездку думаю перенести на середину марта. Не прогадаю ли я с этими датами, или все же конец февраля более удачное время?
Конец февраля по-любому предпочтительней, но середина марта в Гудаури тоже снежное время плюс бархатный сезон и весеннее солнце . Так что ты и так и так не прогадаешь :)
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gudauri, гудаури

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.