Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Школы в Украине > Школы в Подобовце


Ответ
подробности о работе школы в Подобовце 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 15:13   Post #11
Tsi-nick
Новичок
 
Аватар для Tsi-nick
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
2 Васимор)))
в пятницу вечером садишься в поезд, в субботу начинаешь тренировки
А что делать нам, москалям!?
Поезд едет больше суток, поэтому сев в него в пятницу вечером, приедешь вечером в субботу, причем поздно, заполночь! В это время кто-нить сможет забрать с поезда из Воловца?

Отдельный вопрос, если добираться на машине. В описании есть слова "подъем на перевал". Этот перевал на обыкновенной пузотерке проезжаем? Без цепей и прочих излишеств, которые часто бывают нужны в Альпах? А в самом Подобовце в разгар зимы проезжаемо? Вообще, как посоветуете ехать на машине из Москвы, особенно часть пути после Киева?

Последний раз редактировалось Tsi-nick; 07.11.2013 в 15:41.
Tsi-nick вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:12   Post #12
kvitkar
Новичок
 
Аватар для kvitkar
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 11

По умолчанию

1. Проедете , если не будет сильных снегопадов.
2. Если у вас есть цепи , возмите их не помешают, зимой всякое случается.
3. В Подобовце ездить можно везде , где проедет ваша машина.
4.Я ехал вот так: https://maps.google.com.ua/maps?hl=uk&tab=wl
kvitkar вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 07:12   Post #13
Tsi-nick
Новичок
 
Аватар для Tsi-nick
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5

По умолчанию

Не показывается маршрут на карте. Через Львов или через Тернополь лучше?
Tsi-nick вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 21:53   Post #14
natali
Administrator
 
Аватар для natali
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 84

Снаряга: Salomon Foil
По умолчанию Привет))

Цитата:
В это время кто-нить сможет забрать с поезда из Воловца?
Конечно Вас заберут и доставят на место. Таксисты Воловца работают круглосуточно. Обычная машина стоит 80 грн с машины. Микроавтобус (7-8мест) 120 грн с машины.

Цитата:
Через Львов или через Тернополь лучше
Цитата: "Автомобилем Трасса М-06 Киев-Чоп")) Проходит через Львов. Почитайте
Это проверенная, самая удачная по комфорту и состоянию дорога. До Подобовца путь по тексту

Цитата:
Без цепей и прочих излишеств
Цепи в горах не излишества, а суровая необходимость. Не только для нашего курорта. Не знаю, что у вас за машина, но к нам приезжают разные машины. Все сильно зависит от погодных условий в момент вашего приезда. А это мы узнаем только в последний момент
natali вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 08:11   Post #15
Tsi-nick
Новичок
 
Аватар для Tsi-nick
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5

По умолчанию

Натали, спасибо! Если таксисты ездят круглосуточно, то и я проехать смогу круглосуточно, они же не все на полном приводе ))
Но в любом случае дорога из Мск займет примерно сутки. То есть выйти на склон получится только в воскресенье в первой половине. Как быть, ведь все остальные уже почти два дня к тому моменту будут кататься?
Я правильно понял, что если берешь 6-ти дневную школу, то за подъемники не платишь?
Игорь Парфентьев на салоне в Москве (собссно, где и зародилось желание приехать к вам) сказал, что лучше всего приезжать в конце января. А кто из инструкторов по лыжам на месте в это время? У вас же еще и Европа и в Гудаури постоянная школа.

Последний раз редактировалось Tsi-nick; 12.11.2013 в 08:15.
Tsi-nick вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 13:12   Post #16
natali
Administrator
 
Аватар для natali
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 84

Снаряга: Salomon Foil
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tsi-nick Посмотреть сообщение
Но в любом случае дорога из Мск займет примерно сутки. То есть выйти на склон получится только в воскресенье в первой половине. Как быть...
Я правильно понял, что если берешь 6-ти дневную школу, то за подъемники не платишь?
Игорь Парфентьев на салоне в Москве (собссно, где и зародилось желание приехать к вам) сказал, что лучше всего приезжать в конце января. А кто из инструкторов по лыжам на месте в это время? У вас же еще и Европа и в Гудаури постоянная школа.
Отвечаю по порядку))

- Было бы очень не плохо, если бы вы заполнили анкету Было бы легче понимать с кем я беседую. У нас действительно старт это суббота. Вы не один такой кто приезжает к нам не в субботу.а в воскресенье начинать курс. Есть еще вся восточная Украина)) Поэтому старт у нас плавающий - суббота или воскресенье. Но все заканчивают не позже пятницы. Первые два дня - это исправление ошибок и шлифовка базы, требующие очень много вводного текста от тренера. И это дни когда все устаканивается и раскладывается по уровням. И пожалуйста, оставьте свои данные и запишитесь в школу)) Если я буду о ваших трудностях знать - моя задача их решить)) И это легче делать в форме переписки.
Предупрежден - вооружен))

- Нет, стоимость подъемников в цену курса не входит. Я перечитала свою запись - нигде такой информации нет. Подъемники. гостиницы и наша школа- это все разные структуры и единственное, что нас объединяет, так это склоны Великого Верха

- Всего нас 10 тренеров по лыжам основного состава плюс стажеры плюс тренера с которыми мы уже работали минимум три сезона и которые приезжают в случае необходимости. Я веду запись учащихся на каждую неделю зимы, где количество учеников варьируется от количества тренеров (не более 5 человек на одного инструктора). Поэтому вы запишитесь и я внесу вас в список. Это уже чисто организационный наш вопрос. Я просто не смогу вас принять, если группы будут полные((

Конец января - это две недели. Расписывать сейчас здесь график перемещения тренеров я не буду. В Гудаури состав меняется каждые 2 недели, а выездные группы формируются так, чтобы не пострадала работа в Подобовце или в Гудаури. Но в любом случае в Подобовце меньше 5 тренеров не остаются. Просто меняется количество приезжающих к нам учеников. Мы,команда, которая не меняется составом вот уже 7 лет. Мы все взаимозаменяемы)))

Для записи в школу можно заполнить анкету или просто написать письмо о намерении)) Адрес нашей почты: antonskischool@gmail.com
natali вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 13:30   Post #17
Tsi-nick
Новичок
 
Аватар для Tsi-nick
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5

По умолчанию

Анкету заполнил. Но даты, конечно, пока приблизительные, я так далеко не могу планировать.

Про подъемники я вот здесь неправильно понял, наверное. Здесь речь про дневной абонемент, да?

Разовый подъм на бугеле в Подобовце: 10 грн, кресло в Пилипце 25 грн, подъем на ратраке от кресла на вершину Гембы 250 грн (на 8-10 человек.) Цены абонимента на день 150грн. Но предупреждаю сразу, ученикам нашей школы он не нужен! В среднем затратная часть по подъемникам составляет 80-90 грн для катающихся. Мы же учимся, а не круги наматываем.
Tsi-nick вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:15   Post #18
natali
Administrator
 
Аватар для natali
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 84

Снаряга: Salomon Foil
По умолчанию

Абсолютно верно)) Это цена дневного абонемента.
На анкету ответила

В тексте исправила))
natali вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 22:55   Post #19
respect-yalta
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Ялта
Сообщений: 4

Снаряга: Лыжи Icelantic Keeper, Movement, Scott P3, K-2блейды
По умолчанию

Натали, добрый вечер. Как правильно организовать поездку, если хочу приехать сам (наверное средний уровень), с сыном 8лет (не катался ни на чем, но уже ПОРА!!!). Сколько он может тренироваться по времени и что делать, пока я буду на горе??? Спасибо!
respect-yalta вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 10:54   Post #20
natali
Administrator
 
Аватар для natali
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 84

Снаряга: Salomon Foil
По умолчанию Привет))

Цитата:
Сообщение от respect-yalta Посмотреть сообщение
Как правильно организовать поездку, если хочу приехать сам (наверное средний уровень), с сыном 8лет (не катался ни на чем, но уже ПОРА!!!). Сколько он может тренироваться по времени и что делать, пока я буду на горе??? Спасибо!
Правильно организовать поездку с ребенком - это взять маму, бабушку, няню

Если серьезно: Совместить собственное обучение и обучение сына без помощи невозможно у нас. Это связано с тем, что мы не сможем заниматься с вашим мальчиком целый день. Пока дети новички они не в состоянии заниматься больше 1,5-2 часов, а иногда и меньше. И кто-то должен забрать ребенка у тренера. И развлекать его пока вы на горе с нами.

У нас взрослая школа обучения на лыжах и не настолько посещаемый и обустроенный для детей курорт, что бы держать еще и детскую школу. Это не рентабельно. Поэтому, у нас на данный момент существует детский тренер при школе, который может позаниматься с вашим ребенком включив его в расписание дня. Максимально - это 5 ребенкочасов в день. Последние пять лет показали, что детей вместе с учениками нашей школы приезжает мало. И перегруз бывает только в дни каникул. К сожалению, составить группы из детей очень сложно. Они должны совпадать не только по уровню, но и еще по возрасту, характеру, смелости. Со взрослыми все гораздо проще и критерием распределения у них является скорость передвижения по горе.

Резюме: Учить вашего ребенка мы сможем. НО... Мы не гарантируем что мы можем обеспечить вам няню на весь день, пока вы занимаетесь с нами. Заниматься в группе вместе с ребенком вы не сможете.

Вывод: Вам надо взять с собой кого-то взрослого из вашей семьи, чтобы страховал. Например, ребенок занимается пару часов с перерывами, а потом его забирают развлекать))) Гулять у нас есть где. Поскольку вам все равно придется снимать номер на двоих, то почему бы вам так не поступить? Или приезжайте сами)))

Как бы там ни было, мы в любом случае постараемся сделать для вас все что можно.

Для более подробного разговора наберите меня))) 099-375-32-01
natali вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.