Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School


Ответ
Впечатления о команде. 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 18:37   Post #1
chipkot
Недавно на форуме
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Kharkov Ukraine
Сообщений: 21
Отправить сообщение для chipkot с помощью ICQ

По умолчанию Впечатления о команде.

Что отличает школу, и делает ее уникальной, так это то, что команда ASS собиралась Антоном не как коммерческое предприятие, а как дружный коллектив, который ищет драйва, и готов учить получать драйв других. Никто не идеален, у каждого есть свои достоинства и недостатки, и у каждого тренера собственный подход к обучению.
Со мной возились, как с маленьким ребенком все инструктора школы, и благодаря им, я открыл для себя целый мир, доселе неведомый. Этот мир настолько драйвовый и захватывающий, что не поделиться им с другими просто нельзя. Я попробую охарактеризовать подход к обучению, и к людям тренеров по отдельности, как это было со мной.
Генадий - Строгий тренер, очень требовательный, спортивный подход, военная дисциплина, но при этом он очень добр, и любвиобилен. Суров и нежен, может отругать или дать конфетку.
Дэн - Человек широкой души, тренировка с ним проходит незаметно, весело, и страх перед препятствиями исчезает при мысли, что рядом есть такой надёжный, добрый, заботливый тренер. Все что получается, выходит само собой, постепенно.
Ярик - Летчик истрибитель, трудоголик, очень внимателен к каждому, всегда рядом, обучение проходит в режиме постепенно, аккуратно, вот еще разок, вот вот, вот и замечательно.
Натали - Тренировки проходят как под крылом матери, весь в заботе и внимании, при этом она успевает уделить внимания даже тем, кто просто проезжает мимо. Люди видя такое дело, стягиваются у подъёмника в поисках ее, после чего успешно становятся учениками школы))
Танюша - Тренер профессионал. вся группа у нее занимается как единый организм. В умении обьяснить детали, даже самым нежелающим учиться(на что нужно титаническое терпение), ей нет равных. Всегда спокойная, улыбчивая, драйвовая, все движения отточены и естественны. Не понять с ней как и что надо делать, просто невозможно. А еще она красавица=-)))
Леша - к сожалению так и не попал к нему на тренировку.
И наконец Антон - Человек пароход! Генератор крылатых фраз. Может привести такой пример, что поймет механику даже полный кактус. Никому не даст скучать. Вся тренировка - сплошное приключение. Может и похвалить, и пистон вставить, да такой, что сразу поедешь куда надо. У людей от общения с ним дух захватывает, и появляется зависимость, как от наркотика. Однажды побывав у него на уроке, вряд ли забудешь, и сто пудов захочешь еще. Это лавина драйва, и позитива, увлекающая за собой даже каменные сердца. Разбудит жажду свободы и адреналина в два счета, и оглянуться не успеешь, как неуверенно став на лыжи пару дней назад, уже жить без них не можешь. Это духовный лидер и вдохновитель поколений. Человек, чье слово не пустой звук, а целая канонада, сотрясающая все естество,океан мудрости и опыта за плечами. В общем, если вы хотите сохранить тягу к скучной обывательской жизни, комфорту душного офиса, и продолжать жить от зарплаты до зарплаты, то вам не стоит искать встречи с этим человеком. Иначе в вас закрадётся непреодолимое желание бросить все, и ворваться в мир, полный приключений и событий, которые не дадут вам впредь спать спокойно. Вам будут сниться горы, заснеженные вершины, неприступные скалы, и головокружительные спуски, которые будут вас манить к себе изо дня в день, час за часом. Каждая следующая встреча с ним, будет все больше погружать вас в этот сказочный мир безудержной реальности, которая будет валиться во всех красках, и прямо в лоб, без обиняков, оглушая, и поражая сознание невообразимыми ощущениями, и радостью победы над собой.


З.Ы.
Никто не идеален, у каждого есть свои достоинства и недостатки. Но команда ASS, это не просто школа, а неразлучная семья, дополняющая друг друга, в которую просто невозможно не влюбиться.

З.З.Ы.

У нас еще есть бордеры, но это совершенно другая история, это люди, которым море поколено, а целина и трамплины как раз по борду. Шаманы нового времени. Приезжайте не пожалеете)))
__________________

Красота никогда не давалась легко!
chipkot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:59   Post #2
serg-vek
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 3

По умолчанию Re: Впечатления о команде.

Привет всем!
Буду краток. Школа Антона -Супер!
Сама методика Антона очень интересна и совершенно нестандартная. Поначалу кажется, что он тебе ничего нового не открыл. Но это только поначалу. Потом начинаешь врубаться и ... ОП!!!! Ты чувствуешь и понимаешь лыжи!!! Ощущение незабываемо. Может быть ты не станешь мастером за неделю, но лыжи ты поймешь и полюбишь ;) .
Тренеры тоже очень интересные ребята! И девченки :D . Танюшке - просто горячий привет и уважение!!! Она настолько терпеливо все объясняет, что не понять просто стыдно. :shock: . Ну, конечно, и ее техника!!! Приятно взгляду и очень хочется быстрее научиться кататься также.
Наташка - само обаяние!!! Она объединяет всех. И заражает оптимизмом!!! :!:
В общем, я очень рад, что мне посчастливилось не просто поучиться в этой школе, но, я надеюсь, и подружиться с тренерами!!!
Всем успехов!!!

Серж.
serg-vek вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:42   Post #3
Zelgadis
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Zelgadis с помощью ICQ

По умолчанию Re: Впечатления о команде.

Методика реально фантастична! У меня на 2й день обучения появились мысли типа "блин, чем я занимался все время до этого и зачем вдолбил в себя столько неправильных лыжных рефлексов, если все это можно делать гораздо проще!!!" Антон - это Тренер. Как человек, побывавший в проф. спорте, могу говорить более менее обоснованно. Человек, который настолько хорошо умеет делать свою работу и так сильно любит свое хобби, что это все дело совпало во времени и пространстве и сплавилось в нереальный кусок драйва.

Самое главное, что выносит "середняк" из школы - это принципы. Т.е ты ещё не умеешь на автомате делать все те вещи, которым тебя учат, но зато ты отлично понимаешь что, как и почему ты делаешь, и тело не забывает это даже за все лето! Спасибо Тоше только за это! А эти безумные райды по целине, а как он работает с женским полом... Блин, заставить слабую деффочку найти в себе спортивную злость на саму себя - это надо уметь!

ASS умеет суперски ставить тебя на грань твоих возможностей! Отличный метод - это давать самим ученикам пробовать учить друг друга, ты сразу учишься не просто делать, а понимать, что,почему и как ты делаешь.

Из минусов - человек не всегда понимает, что и зачем он делает, но тут я даже не представляю, что можно изменить, более детально не объяснишь....

В общем - ребята, побывав с вами 1раз, подсаживаешься.... И хочется все выше и выше, все круче и круче! Спасибо вам за эту гору эмоций!!!!
Zelgadis вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:52   Post #4
Mioass
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Впечатления о команде.

Люди Я был на Гембе екстрим прогулка с Антоном и ребятами круто . Класика , театр природы и адреналина ,ветер вид холмов и красота снега просто сводит с ума не знаю как сказать :?: :D Но точно знаю и вам скажу прямо: ШКОЛА АNTON SKI School круто ,Я сам попробовал и вам советую. :D :D :D
Mioass вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 29.03.2024. Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.