Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Украине, впечатления и отчеты


Ответ
О том как лыжник стал бордером 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 15:49   Post #1
Е.Звонов
Недавно на форуме
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23

По умолчанию О том как лыжник стал бордером

Дело было вот как.

Приехали мы значит на Драгобрат. Определил я своих сыновей совершенствовать технику катания с Антоном. Антон а потом Леша укатали моих за два дня в дребезги, так, что на третий день не смог их даже разбудить.

В середине дня звонит мне на гору младший с известием, что он для разнообразия и смены впечатлений взял на полдня борд попробовать и попросил помочь ему поднятся вверх на бугеле. Пока яего нашел, то да се решили позвонить Наталье и узнать есть ли сегодня кто-то свободный из инструкторов - бордеров. Окзалось, что свободна Натка уже идет на гору. тут то все и началось. Вот весь процес от начала до конца в картинках

День первый и второй было примерно вот так:
Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image

В конце второго дня от сына прозвучало категоричное "Ухожу в бордеры". Даже уговры авторитетных лыжников не помогли:
Lightbox image Lightbox image

После двух дней начального обучения и небольшой травмы (прилег пару раз на склон неудачно) и получившегося выходного в обучении оказалось что Натке надо срочно уехать домой. Так что пришлось освавать эту науку самостоятельно на основе полученных уроков. Получилось вот что:
Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image

так что большое спасибо за науку!!! :D
Е.Звонов вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.