Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тест-центр Anton Ski School > Лыжная лавочка Антона


 
Boot's :) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 18:20   Post #1
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
Thumbs up Boot's :)

Dalbello Krypton, 2011 года, новые, разных размеров, мужские и женские.

Для тех, кто не в курсе. Криптоны разработал Гленн Плэйк, великий райдер, наше все, в соавторстве с итальянскими ортопедами. Революцию в области строительства горнолыжных ботинок вообразить себе трудно, но Плейк ее совершил. Его ботинок имеет принципиально иную конструкцию по сравнения с традиционным четырехклипсовым. Называется 3-piece design, "конструкция из трех элементов". Просто и эффективно, как конструкция из трех пальцев :) Такой дизайн позволяет сделать силовую отливку из очень жесткого пластика и при этом обеспечить естественный и равномерный флекс голени и легкий вход/выход. Ключ конструкции - уникальный фиксатор голени Dynalink, система которая не позволяет голенищу ботинка "распухать" при сгибании и обеспечивает такую фиксацию стопы, как никакой другой бот на свете. Пятка не отрывается. Вообще.
Короче, супербут. В нем катают Таннер Холл, Шон Пети и масса других суперлыжников.
Я не суперлыжник :) Я просто тренер и руководитель школы фрирайда Anton Ski School и в этом качестве катаю Криптон три сезона подряд по 120 дней (приколитесь, за последние три года я год не вылезал из слаломных ботинок!) и лучше ботинок у меня пока не было.
Подходят эти боты не всем. У Криптона узкая спортивная колодка - 98 мм.

А теперь смотрите что у меня есть. Звонить +38066 3440353
1) Dalbello Krypton Pro 2011 - топ модель, размеры 26,5 и 29,5, по нашему 42-42,5 и 44-44,5
Цена 2400 грн



2) Dalbello Krypton Storm 2011 ; женские, размер 23,5 - это ровно 36-й
Цена 2100 грн



3) Dalbello Krypton Cross 2011, размер 27,5 - наш 43-43,5
Цена 2200 грн

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9875.jpg
Просмотров: 3786
Размер:	91.7 Кб
ID:	574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9876.jpg
Просмотров: 3558
Размер:	90.4 Кб
ID:	575  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.