Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Украине, впечатления и отчеты


 
Итог курса) 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 19:20   Post #1
Legatus
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 4

По умолчанию Итог курса)

Вот вернулся из Драгобрата, теперь могу оценить результат обучения в AntonSkiSchool по "сухому остатку" - самостоятельному катанию.

"Елочки" и целина пошли на ура. На крутых кулуарах, к сожаленью, у меня были проблемы с креплениями (не проверил перед спуском :( ), поэтому обьективно оценить свои умения не могу. В целом - да здравствует фри-райд!) Спасибо Антону, Юле и Грише.
Побочный эффект - хотелось с подьемника кричать незнакомым людям внизу: "Ну что ж ты назад заваливаешься? Нажми ногами на язычки ботинков, и лыжи не будут убегать от тебя, а будут слушаться. И все у тебя будет получаться!". Или мысли "Ээх, на внутреннюю ногу вес перенес(( а неплохо шел."
Не видел, как в A.S.S. обучают новичков, но если действительно НЕ учат кататься плугом - это очень здорово. Для езды на велосипеде не нужно учиться сначала кататься на трехколесном) Но это тема отдельного разговора.

Итог: хотите научиться кататься хорошо, и кататься вне трасс - AntonSkiSchool отличный вариант.

P.S.: А еще такое было в "елочках": "Таак, вон справа есть следы, слева есть.. О, а здесь нет. Значит я здесь проеду)) "

Последний раз редактировалось Legatus; 06.01.2015 в 19:29.
Legatus вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.