Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тест-центр Anton Ski School > Лыжная лавочка Антона


Ответ
Ski ZOO 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 18:24   Post #11
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Два Бандита )))

Rossignol Bandit SC 86, 178 см, 2010
длина 178см
шейп: 130-86-116мм, радиус 16 м
Крепления: Axium 12 din
Состояние: идеальное

Россиньол верен себе в своей доброй старой линейке Бандитов. Это по-прежнему сверх-удобная и всепрощающая лыжа, на которой очень приятно ездить и по трассе и вне трассы. Послушная лошадка, которая призов не возьмет, но и седока не сбросит. В модели 2010 усилили ее "акулий нос" - удлиненный носок лыжи, самое широкое местн сдвинуто назад, что сокращает радиус и облегчает вход в поворот. Нос укрепили, чтобы меьше дергался при столккновениях с препятствиями типа расколбаса при езде вне трассы. Категория мидфэт, среднеширокая, чтобы учиться фрирайду в спокойном темпе или отдыхать, путешествуя по всей горе.
Цена 3000 грн

Rossignol Bandit SC 96, 186 см, 2010 продано
длина 186
шейп 130-96-115, радиус 22 м
крепления Axial 140 XXL, 14 din
Состояние: отличное

Мощнее, больше и быстрее своего мид-фэт собрата, Бандит с талией 96 мм имеет, тем не менее, те же родовые черты: машина, на которой всегда удобно и нестрашно и не надо быть сверхэкспертом, чтобы справится с управлением. Задумана как самый подходящий инструмент для езды 50х50 по трассе и вне для райдеров, которые ищут скорее удовольствие, а не адреналин. Впрочем, ее мощности более чем достаточно, чтобы уверенно справляться с любым рельефом и хорошо держать скорость на трассе, а ширины - чтобы хорошо плыть в любой целине..
Цена 3000грн
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bandit 86.jpg
Просмотров: 1375
Размер:	63.3 Кб
ID:	289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B toes.jpg
Просмотров: 1354
Размер:	32.4 Кб
ID:	290   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B tips.jpg
Просмотров: 1191
Размер:	94.3 Кб
ID:	291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B96.jpg
Просмотров: 759
Размер:	67.1 Кб
ID:	292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b96 tips.jpg
Просмотров: 707
Размер:	75.4 Кб
ID:	293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b96 toes.jpg
Просмотров: 676
Размер:	73.2 Кб
ID:	294  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 23:27   Post #12
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Zag Big, 179, 2007

Zag Big, 179 см cезон 2007
шейп: 134-84-114, радиус 13 м
крепления: Axial, 120 din, безразмерные
состояние - хорошее

Зашибенный универсал. На трассе карвят как слаломка с коротким радиусом, (13 м!) и одновременно очень хорошо плавают благодаря длинному широкому носу с рокером, у них он очень своеобразный, знаменитый французский))) Его многие у Зага сдирают. Лыжа удивительно поворотливая, очень хорошо обходит своим носом все препятствия, вообще не думаешь, о препятствиях, когда крутишь в разбитом снегу - все пофиг.. Шо называется, удобная штука на все случаи жизни. Биг у Зага самая продаваемая модель, они ее как сделали, так и не меняют, в ней нечего менять, шедевр в своем роде. Лыжа очень легкая на ноге, очень отзывчивая и просая в управлении. Можно катать фан-карвинг и при этом спокойно ездить в метровой целине и по всякому раскобасу - вообще, очень-очень своеобразная лыжа, веселая. Очень крепкая, сэндвич из отменного дерева, усилена фиберглассом и карбоном, под кантами специальная резина от вибрации, ручная сборка, сделано, чтоб служить и служить. Даже тогда, когда ты купишь вторую, широкую лыжу для большой целины, ты не захочешь с ней прощаться и будешь держать как рабочую лошадь, которая вывезет везде и по любой дорое.
Цена 2500 грн
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zag big.jpg
Просмотров: 1349
Размер:	55.3 Кб
ID:	295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zag tips.jpg
Просмотров: 1123
Размер:	81.0 Кб
ID:	296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zag toes.jpg
Просмотров: 1090
Размер:	78.9 Кб
ID:	297  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:04   Post #13
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Nordica Supercharger Enforcer, 185, 2008-9

Nordica Supercharger Enforcer 2008-9, 185 sm ПРОДАНО
Шейп: 135-98-125, all-mountain твинтип, радиус 21 м
Крепления: Rossignol Axium 120, безразмерные
Состояние: отличное, канты и скользяк идеальны, незначчительные царапины на топе.

Очень удачная модель, провереная и всеми уважаемая. Настоящая многоцелевая райд-машина. Нордика делает отличные классические сэндвичи: деревянный сердечник на всю длину + два слоя титанала, и боковые стенки. Энфорсер - один из лучших образцов. Это фрирайдер-универсал в полном смысле слова. Одновременно очень мощный и маневренный. Очень удачно распрелделена жесткость: пятка и середина жесткие, носок заметно мягче. В сочетании с большим боковым вырезом это позволяет лекго карвить на трассе, дает большую плавучесть в целине вплоть до полной квашни, лыжа легко идет по разбитому снегу, не цепляясь и не ударяясь - мягкий нос сглаживает удары. Титанал дает мощь, устойчивость на ходах, боковые стенки усиливают хватку и точность работы кантов, дерево дает живость и легкость на ноге.
Я много работал с этой лыжей на Чегете и в Шамони, в очень разных условиях, вплоть до ледяных узких 45-градусных кулуаров. Впечатление самое положительное. Энфорсер лучше подойдет атлетичному мужику, с порядочным весом и достаточно агрессивным, атакующим стилем езды. Робким и неуверенным в себе на ней поначалу может быть страшно. У нее очень быстрый рейсовый скользяк, сильная отдача, она мгновенно разгоняется и требует активной работы. Надо плотно на ней стоять, не бояться нажать как следует, тогда она с удовольствием меняет радиус дуги и вообще, становится как шелковая. Если есть техника, на такой тачке можно валить как хочешь и соваться куда угодно. Короче, качественный агрегат для продвинутых.
Цена 2800 грн
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nordica.jpg
Просмотров: 825
Размер:	70.1 Кб
ID:	298   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nordica tips.jpg
Просмотров: 801
Размер:	88.9 Кб
ID:	299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nordica tales.jpg
Просмотров: 772
Размер:	95.9 Кб
ID:	300  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:47   Post #14
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Fisher Watea 84, 2008, 167 см

Fisher Watea 84, 2008, 167 см ПРОДАНО
Шейп: 126-84-112, радиус 16 м
Крепления Salomon 12 din, безразмерные
Состояние: очень хорошее, катаны неделю в Словакии

Лыжи созданы для начинающих-продолжающих фрирайдеров, ростовка - для дам и парней малого роста и веса. Очень простые в управлении, стабильные, маневренные. Уверенно держат кант на жестком на средней скорости, легко переходят из резанного в плоское ведение.
Конструкция: сэндвич, полу-твинтип. Деревянный сердечник во всю длину прослоен карбоновыми пластинками - фирменное фишерское ноу-хау I-beam (см картинку), снижает вес и повышает стабильность на скорости.
Наклонные боковые стенки усиливают работу кантов. Общая равномерная геометрия и равномерная средняя продольная жесткость дает лыже ровный, стабильный ход и предсказуемость.
В целом - довольно мясистая, уверенная в себе лыжа, которая и кавит хорошо и вне трасс в своей тарелке. "Дверь в мир фрирайда" - по задумке создателей, такая она и есть. В прошлом году, под конец сезона, купил ее - в нулевом состонии - жене, Натке, для работы - она тренерствует со мной в нашей Антон Ски Скул. Натка успела откатать на ней неделю в Словакии, в Ясне и осталась очень довольна. В этом сезоне мы переходим на лыжи Момент и Айслантик - мы теперь их представители, поэтому Ватэа идет на продажу..
Короче, хорошая, практически новая лыжка по хорошей цене.
Цена: 2200 грн
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9175.jpg
Просмотров: 1032
Размер:	96.5 Кб
ID:	301   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9177.jpg
Просмотров: 857
Размер:	97.5 Кб
ID:	302  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:30   Post #15
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию STOCKLI SPIRIT PRO 155 см, 2006

STOCKLI SPIRIT PRO, 2006 ПРОДАНО
Длина 155 см
Шейп:116-67-99, радиус 11,6 м
Крепления М 72, 11din, безразмерные
Состояние: очень хорошее

Специализированные лыжи для фанкарвинга. Имеют ярко выраженный слаломный характер и снабжены целым рядом наворотов, которые Стокли применяют в спортивных слаломках. Как то:
1) спортивный гоночный сэндвич, дерево, фибергласс, двойной титанал
2) SCS — Symmetric Contact Shape. Боковой вырез лыжи симметричен относительно самой узкой точки и скомбинирован зоной креплений. Центр масс лыжи находится в районе геометрического центра лыжи, что делает её более стабильной при прохождении поворотов.
3) VTSIII Crome (Vibration Tip System) - система гашения вибрации в носке. Носок лыжи идеально начинает поворот и гармонично и эффективно противостоит ударам.
4)SCR (Scratch Resistance) -3D-plus-surface - чрезвычайно прочное и стойкое к царапинам верхнее покрытие.
Плюс гоночный графитовый скользяк (состояние снега не имеет значения, лёд ли, каша - скорость всегда) и традиционные цепкие неубиваемые стоклёвые канты из высокоуглеродистой стали.
При этом это не слаломная, а именно фанкарвинговая лыжа, с крохотным радиусом 11,6 метра. Чтобы ловить острый кайф на жестких пистах типа: эх, наклон на вираже, бетон у щёк))) Если вы увлекаетесь фан-карвом, лучше лыжу найти трудно.
Цена: 2200 грн
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9234.jpg
Просмотров: 1539
Размер:	104.4 Кб
ID:	305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9236.jpg
Просмотров: 1305
Размер:	99.8 Кб
ID:	306   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9238.jpg
Просмотров: 576
Размер:	104.5 Кб
ID:	307  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:27   Post #16
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Карвинговые крепления Fritschi Rave Pro, Швейцария, new))

Крепления Fritschi Rave Pro,
Сделано в Швейцарии
Предназначение - карвинг.
размер S, от 245 до 300 мм ( длина колодки ботинка.) усилие 4-12 din
Новые The new:)

Замечательная швейцарская крепа для любительского карвинга. Выпускается фирмой Фритчи, знаменитой своими креплениями для скитура.
Фричи-рейв - их серия для карвинга. Замечательны эти крепы своей необычайной легкостью - что собенно приятно для дам, и остроумной оригинальной конструкцией. Я лично такие катал много - машинки просто шик. Швейцарское качество, шо да то да.;)
Вот еще одно мнение о них - пишет известный в наших краях человек по имени funcarver на сайте Skier.com.ua :
Цитата:
Отличительной чертой этих креплений является то, что вся конструкция собрана на одной титаналовой балке. Передняя головка как и других производителей срабатывает на 180 градусов. Изюминка этих креплений в том, что шарнир на передней головке (как и у скитура) присутствует, только работает немного по другому.
MAX-FLEX - позволяет лыже свободно гнуться под креплениями.
Внимательно присмотритесь - на передней головке стоит шарнир, титаналовая балка не закреплена в пятке намертво. Она находится в своебразной шахте. При прогибе расстояние между передней головкой и пяткой креплений уменьшается, а балка свободно делает откат назад.
Крепление регулируется в пределах 8-ми размеров.

Хочу добавить, что это не спортивные крепления, а крепления для экспертных горнолыжников--любителей, которые катают карвинг. Производитель не рекомендует ставить эти крепления на жесткие экспертные модели.

P.S. Я катался на Stokli Raver XXP на которых стояли крепления Fritschi RAVE CARVE. Первые впечетления легкость в ногах. Достаточно высокая платформа позваляет делать более низкий наклон ботинок в повороте, и при этом не цеплять ботинком снег. Нет сильного, энергичного выброса лыж в следущий поворот (пятка креплении плавает). Лыжи не нужно догонять. Прекрастные крепления для отдыха.
Во первых, они очень легкие, вероятно, самые легкие карв-крепы на свете.
Во вторых, они не нуждаются в платформе, увеличивающей вес комплекта.
В третьих, и это самое главное, они отлично работают
Крепы новые, инструкция по установке прилагается
Цена 800 грн
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9253.jpg
Просмотров: 1146
Размер:	91.6 Кб
ID:	308   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9254.jpg
Просмотров: 940
Размер:	97.8 Кб
ID:	309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9258.jpg
Просмотров: 1119
Размер:	96.7 Кб
ID:	310  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 11:15   Post #17
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Elan Magfire Fusion 12, 182sm, 2008

Elan Magfire Fusion 12, 2008 ПРОДАНО
Длина 182 см
Шейп: 126-82-109
Крепления ELO 12, 12 din (Tyrolia Full Diagonal, модификация для Элана)
Состояние - новехонькие.

Всем известный МагФайр, элановский магический огонь.
Я их много где катал, больше всего они меня поразили в мокрой майской целине на Чегете-Эльбрусе в 2008м - не ожидал от них такой проходимости. Гребли вовсю - рубили мягкие бугры как квашенную капусту, было прелестно выстреливать сквозь всевозможные корки, ой, чего только не бывает на Чегете-Эльбрусе в мае - от льдов под Приютом, до растаявшего мороженого по бедро на Нижних Югах Магфайры гребли сквозь все, только не бойся разгоняться. Девиз этих лыж "А мне всё по... я сделан из мяса! (Шнур, конец цитаты))) На фотке - мой дружок Лёха на Магфайрах на Чегете в мае

К созданию этой лыжи приложили руку двое Богов с лыжного Олимпа - Ингемар Стенмарк и Гленн Плейк. Получился могучий карвер-внедорожник. Очень своеобразная и интересная лыжа. Идет на кантах, как мерседес по автобану, очень хорошо чувствует себя в любых расколбасах. Модель 12 - из верхней линейки Магфайров, сильный конь - любит сильную руку (ногу:D), большие хода и пренебрежение к препятствиям. Конструкция WaveFlex добавила изначально "дизельной" тяжелой лыже пластичности и лёгкости в управлении, снизив вес и при этом увеличив торсионную жесткость.
Агрегат для мощного, атлетичного лыжника. Совершенно новые. Лыжи, представленные здесь, катаны ровно час, в Киеве, в Протасовом Яру . У этой пары, как у целомудренной невесты - вся жизнь впереди.:)
Цена 3000 грн
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9247.jpg
Просмотров: 1469
Размер:	106.8 Кб
ID:	311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9252.jpg
Просмотров: 1010
Размер:	96.0 Кб
ID:	312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9248.jpg
Просмотров: 1058
Размер:	105.3 Кб
ID:	313  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 11:40   Post #18
Andrey_Rovno
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1

Wink

Хотелось бы оставить отзыв о вышеуказанных лыжках Stockli Stormrider XL, которые мне посчастливилось приобрести, благодаря "Лыжной лавочке" Антона! Сразу хочу сказать, что все, что написано о них - чистая правда!!! И характеристики и состояние! Это действительно роскошный карвер и именно вездеход. Точно Антон написал о них : "Быстрая, уверенная, замечательно гасит все удары и неровности. Доставит удовольствие эксперту (еще бы:-)) и не шокирует середнячка.". Откатал 6 дней на них в Буковеле. Катал только по трассам, поскольку мой уровень катания пока не позволяет рисковать и соваться за их пределы, тем более, как самоучке!)) Но я ощутил, как за эти дни мой уровень вырос качественно в разы!!! Эти лыжи РЕАЛЬНО сами УЧАТ ездить! Антон предупреждал меня, что на первых порах я буду в шоке от них...Как же он оказался прав!!!)))! Но это только по началу! Длинные дуги на них - это поистине КАЙФ, который не сравнить ни с чем!!! Возможно мои восторженные "песнопения" покажутся наигранными опытным лыжникам, но поверьте, до того, как стать на "Штормрайдеры" от АSS, я считал себя чуть-чуть выше чайника, который только "вылез из "плуга". Причем самостоятельно!!!))) Теперь, думаю стоит попробовать себя на этих лыжах в Боржаве, когда за меня возьмутся мастера, почистят базу и выведут на еще более качественно новый уровень! Можно писать еще долго и много о моих впечатлениях от приобретенных Stockli Stormrider XL, но наверное это будет здесь уже лишним и заслуживает отдельной темы! Одно могу сказать с уверенностью - все, что есть в "Лыжной лавочке" на всю катушку РЕАЛЬНО КРУТЫЕ лыжи!!! Покупайте, не пожалеете! Лично я - в восторге!!! Большое спасибо Антону за возможность ПО НАСТОЯЩЕМУ почувствовать, что такое горные лыжи!!!
Andrey_Rovno вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:43   Post #19
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Movement Spark 2010, 173 см

Movement Spark, модель 2010, ПРОДАНО
длина 173 см
геометрия: 121-82-110
радиус 17 м
крепления Salomon S08 услие 8 дин, безразмерные
Бу, состояние отличное

Movement - швейцарская фирма, позиционирует себя как Freeski Company, каковой и является. Выпускает знаменитые фрирайдовские модели и модели для парка, а так же отличные универсалы для трассово-внетрассового катания.
Movement Spark - как раз такой универсал для езды в режиме фифти-фифти. Быстрая, отлично карвит, создавая хороший импульс при выходе из поворота. Цепкая, но легко переходит из карвинга в плоское ведение. Устойчива, прекрасно ест всякие неровности и при талии 82 мм хорошо ходит в неглубокой целине и в разбитом снегу. Очень живая, мощная и послушная - при наличии у владельца неплохой универсальной техники.
Вообще - яркий образец типично швейцарской лыжи для разнообразного катания в Альпах. Мощная неубиваемая конструкция: традиционный прогиб-кембер, сендвич с деревянным сердечником из тополя и бука во всю длину, боковые стенки, усиление многослойным стекловолокном тройного плетения, виброгасящая микромолекулярная резина под кантами... Все очень хорошо подобрано и склеено, Топ из толстого фактурного пластика, очень устойчивого к царапинами и повреждениям. Клеить такой только швейцарцы и умеют. Главная прелесть и достоинство лыжи - очень уравновешенная, равноменрная гибкость, которая дает гладкий ход, точность, предсказуемость и уверенность на любом рельефе.
В качестве целевой аудитории подразумевается, разумеется, сам швейцарец. То есть, умелый и требовательный лыжник, который ценит свои трассы и любит покарвить и при этом горазд рассекать свои родные Альпы вдоль и поперек, благо, техника позволяет.
Лыжа для advanced и выше, но и слабый лыжник проблем с ней иметь не будет: это агрегат для удовольствия.
Короче, качественный джип-паркетничек, швейцарское качество и швейцарский подход.

Цена 2800 грн, тогрг уместен :)

Звонить 066 344 03 53,
скайп antonyakovina
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Movement Spark.jpg
Просмотров: 901
Размер:	104.9 Кб
ID:	549   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Movement Spark base.jpg
Просмотров: 769
Размер:	97.1 Кб
ID:	550  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 15:18   Post #20
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Rossignol Bandit SC 86, 178 см, 2010
длина 178см
шейп: 130-86-116мм, радиус 16 м
Крепления: Salomon S12, безразмерные, 12 din
БУ, состояние: отличное

Росси- Бандиты - проверенная и популярная лыжа. Хороша для всех, кто начинает свой путь во фрирайде или хочет иметь очень удобную и всепрощающую лыжу, на которой очень приятно и на трассе и вне трассы. На ней хорошо ездить и карвингом и в классической технике. Канты весьма неплохо держат даже на очень твердом снегу. "Бандита" украшает "акулий нос" : удлиненный носок, самое широкое место сдвинуто ближе к центру лыжи, Это сокращает радиус и облегчает вход в поворот. Благодаря такой форме носка лыжа ровно идет в разбитом снегу. Целина по колено - одно удовольствие,
Множество учеников нашей школы катали со мной на Бандитах в самых различных условиях, и на альпийских трассах, и в целине разной глубины и состояния, на Чегетских буграх и в Карпатских лесах - и нигде у них не было проблем. Достойная универсальная лыжа со спокойным характером.
Цена 2800 грн тог уместен :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rossi Bandir SC 86.jpg
Просмотров: 1309
Размер:	101.1 Кб
ID:	551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rossi Bandit 86 base.jpg
Просмотров: 935
Размер:	98.2 Кб
ID:	552  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 29.03.2024. Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.