Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Тренерская комната > Нако


Ответ
Snow Dream 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 22:47   Post #1
Nako
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 13

По умолчанию Snow Dream

А еще, когда – то в детстве, у дедушки по телевизору я увидела безумную свободу, где 2 человека, на непонятных штуках под ногами летели по снежным склонам -буграм, утопая и всплывая, прыгали и уносились в лес. Я унеслась тогда вместе с ними, или они плотно въехали в мое сердце. У меня никогда не было даже малейшего вопроса – сноуборд или лыжи. Лыжи меня никогда не возбуждали, а когда я увидела сноуборд, лет 12 спустя, я подумала что вот оно то чудо, оно реально! Правда первые дни на горке после того как я купила себе сноубордический комплект за кучу денег я подумала: «какого хрена!» Что за срань: попа – коленки, попа- коленки. Причем цвет коленок был такой, что мама взвизгивала когда я закатывала штанину, и со временем я перестала падать на коленки, потому что это было ну слишком больно. Я каталась на Ай-Петри, это был первый сезон, я должна была вписаться в поворот или в елки, неслась на такой скорости, которую я не умела вытормаживать. Надо было что то делать, и силой мысли и наклоном корпуса я все-таки вырулила вправо – иначе отскребали бы Наку от дерева. После этого момента я поняла что: ух ты, я поменяла направление переносом веса тела, круто! И тут я начала работать над кантованием. Так все начиналось)
Теперь мы ездим везде где есть уклон и хотя бы небольшой проезд. Мне нравится Танюшкин девиз в лесу: главное верить что дорога есть. Трубы – это вкусные штучки, которые можно «облизывать» по сторонам своим сноубордом. Целина – это растопленное масло в котором ты плывешь со звуком: шшшш. Большой градус вниз как глоток спиртного, перед которым выдыхаешь: ху!, оттопыриваешь мизинчик, и направляешь доску вниз. Хотите угоститься?)

P.S. фильмы наверняка были какие-ниб из этих
http://www.girlswhoride.ru/advice/advice_393.html

Последний раз редактировалось Nako; 04.02.2011 в 23:08.
Nako вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:08   Post #2
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Нако - по волнам :)

Вот волшебный клипчик про Нако - нашего волшебного и очаровательного тренера по сноуборду ;) Снято на Боржаве :)

Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 28.03.2024. Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.