Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > За кордон с Anton Ski School


За кордон с Anton Ski School Мы регулярно устраиваем заграничные выезды с учениками - в Альпы, Татры, на Кавказ и т.д. Здесь вы найдете описания этих поездок и отзывы участников.

Ответ
Начинаем зиму в Альпах: Капрун Целль-Ам Зее, 28 ноября - 6 декабря 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 20:18   Post #1
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Начинаем зиму в Альпах: Капрун Целль-Ам Зее, 28 ноября - 6 декабря

Первая школа сезона : Капрун - Целль Амм Зее, Австия, с 28 ноября по 6 декабря



Приглашаем учеников, лыжников и сноубордистов, открыть с нами сезон в Австрии, на горе Kitzsteinhorn! Это одно из лучших мест в Европе для того, чтобы встретить зиму в горах. Большая высота и ледник гарантируют хорошее катание в эти даты. Kitzsteinhorn замечателен еще и тем, что там можно отлично поучиться внетрассовому катанию . Фрирайд-зоны там находятся непосредственно рядом с трассами, хорошо отмаркированы, не очень сложны. Капрун - идеальное место для первых шагов во фрирайде
Поэтому, чтобы поехать с нами на Капрун, Вам необязательно быть крутым лыжником-фрирайдером или сноубордистом со стажем. Вас будут учить основам и базовым приемам езды по разному рельефу. Откатав с нами в Австрии, вы существенно повысите свой уровень войдете в сезон "с хорошим ускорением"
Программа
28 ноября - выезд автобусом из Ужгорода (916 км в пути)
29 ноября - 5 декабря тренировочные дни (по желанию группы, выходной на 4 день)
6 декабря - отъезд автобусом в Ужгород
Условия поездки:
Стоимость - 930 Евро
Включено:
проезд автобусом Ужгород - Капрун -Ужгород
скипасс на 7 дней
проживание в гостинице (еду готовим сами)
6-7 учебных дней с тренерами Anton Ski School (лыжи или сноуборд)
Не включено: виза, страховка
Инфо
Здесь вы найдете много интересного о катании на Капруне

Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 23:28   Post #2
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Капрун, зона катания

Посмотрите по ссылке. http://www.kaprun-skischule.at/inc/u...3444297240.jpg Там огромное фото зоны катания на Капруне. Все видно - роскошное место. Есть где развернуться и не слишком сложно. В начале декабря там никого не будет - у фирмы это последние дни перед их Рождеством, так что все на работе. Гора будет пустая. И если сыпанет - то это будут немерянные поля целины, которую будем портить только МЫ

Боевой фрирайд там, впрочем, тоже есть. Вот видео отборочных соревнований на Чемпионат Мира по фрирайду, Freeride World Tour - X OVER RIDE Kitzsteinhorn, проводятся на Капруне.

Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:46   Post #3
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Капрун, зона катания 2

Изучаю по интернету каталку на Капруне. И чем больше вижу, тем прикольней. Интерресные фрирайд-маршруты, однако, есть на ихнем Китцстейнхорне, Вот один из них, делается прямо с подъемника, уводит далеко в сторону от зоны катания и выводит на шоссе к скибусу. Цивилизация, бляха-муха! Очень интересное видео и все четко расписано, бери да едь. Только лавинничек не забудь включить



А вот еще один эдит от того же парня, с восхождением на Китцстейнхорн и спуском рядом с подъемником. Тоже очень мило.

Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 18:22   Post #4
Alexey Polonchuk
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6

По умолчанию Ураа! Начало сезона в конце ноября!!! Кто с нами открывать сезон в Австрии?)

Это моя идея - организовать поездку учеников Антон Ски Скул в Австрию, на Капрун -ЦельАммзее, в начале декабря. Мне очень нравится этот район, я там бывал и хорошо его знаю. Если меня спрашивают про катание в Целль, первая фраза с которой я начинаю: Вам понравится!
И это не удивительно! Ведь Цельамзее - это одно из лучших мест для катания в Европе, работающее круглый год (ледник все таки)! Очень красивые пейзажи вокруг (Альпы здесь одни из самых живописных), весьма большой регион катания, а для тех кто любит активно проводить не только день на горе, но и ночь в весельи существует большой набор всяческих развлечений.
В плане непосредственно катания могу смело сказать, что когда несколько лет назад мы решили освоить весь австрийский регион и взяв машину проехали практически через всю Австрию с остановками в местах катания, по финалу единогласно оценку отлично получило только катание на леднике Капрун в Цельамзее. Каждый, и сноубордист, и лыжник получили от этого места что-то свое, но каждому хватило и широченных подготовленных трасс и внетрассовых маршрутов, некоторые из которых входят в официальные схемы комплекса, а некоторые были подсмотренны или выспрошенны у местных жителей, весьма благожелательных кстати! Хорошо продуманные маршруты скибасов дают возможность беспроблемно вернуться на круги своя, даже если сильно уехать в сторону от подъемников! А если учесть, что в радиусе 50-100 км расположены еще ряд горнолыжных комплексов, то становится ясно, что в Цельамзее не заскучаешь, даже катаясь там несколько месяцев подряд!! Что еще приятно - это частая возможность увидеть на склонах серьезных спортсменов и крутые соревнования, поскольку эти склоны уже очень давно облюбованы и включены в регулярные списки этапов Кубка Мира и других значимых спортивных событий! И уверяю вас, очень сложно удержаться от того, чтобы промчать параллельным курсом с именитыми спортсменами, а при удаче и получить повод для гордости и злорадства)) Чуть позже расскажу более подробно о маршрутах для фрирайда! Присоединяйтесь, Вам понравится!)

Алексей Полончук, тренер Anton Ski School по сноуборду, руководитель тура АСС в Капрун-ЦельАммЗее

Lightbox image
Alexey Polonchuk вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 22:03   Post #5
surface
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Новополоцк
Сообщений: 2
Отправить сообщение для surface с помощью Skype™

Снаряга: Dynastar Sultan
По умолчанию

Гора смотрится очень внушительно :). Обязательно постараюсь поехать с женой. В прошлом году тренировались неделю в Подобовце, впечатления до сих пор остались. Пора "большие" горы попробовать. Единственное, что добираться буду из Беларуссии самостоятельно, поэтому если кому по-пути, можем скооперироваться :).
surface вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 14:44   Post #6
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Отель, где мы будем жить в Цель Амзее

Мы забукировали отличный отель для нашей декабрьской группы.250 метров от подъемника, все удобства


Называется Wildbachhof Смотрите тут все подробности, фотки интерьеров итд.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:21   Post #7
Yura
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 10

Снаряга: Icelantic Nomade, Head peak (for sale)
Question

Я поеду, но не хочу автобусом, неудобно. Кто знает, как удобней добраться?
__________________

aka Primus
Yura вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:54   Post #8
Yura
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 10

Снаряга: Icelantic Nomade, Head peak (for sale)
По умолчанию

Жалко, удобных рейсов нет. Зальцбург ближайший, и оттуда еще добираться..
__________________

aka Primus
Yura вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:27   Post #9
Lemur
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1

По умолчанию

Оооо, классно!
А кто будет сноуборд группы или группу вести?
Я хочу поехать в эту школу, даже готова отмучаться в автобусе ради такого
Lemur вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 19:25   Post #10
Alexey Polonchuk
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6

По умолчанию

Вести сноуборд-группу, равно как и всю нашу прекрасную компанию буду я!) Есть вопросы звоните 050 3559235 или пишите polon@bigmir.net !
Alexey Polonchuk вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 19.03.2024. Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.