Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Грузии, впечатления и отчеты


Ответ
Гудаури 2015 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 17:39   Post #1
Natalia
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 1

Thumbs up Гудаури 2015

Эта поездка в горы была второй в моей жизни... Природа завораживала, огромное количество снега впечатляло, а вот высота и крутизна спусков ну очень пугала: к тому моменту с катанием в горах я была знакома оочень поверхностно, а на сноуборде стояла всего 3 раза по пару часов... Ну или, если сказать точнее, больше падала)

Собираясь в эту поездку, один из знакомых предложил пойти и поучиться уму-разуму у ребят из Anton ski school, потому что несмотря на все его старания, передний кант я так и не смогла одолеть. Подумавав немного, было решено: пойду. И не зря!!! Ребята, которые занимались со мной - Богдан и Юля - очень веселые, отзывчивые и позитивные человечки!

Богдан очень доходчиво объяснил азы, подсказывал те моменты, в которых я косячу и терпеливо, по много раз объяснял и показывал те элементы, которые ну никак не хотели поддаваться. Кстати, что не маловажно: каждое занятие начиналось с разминки. На 2-3 день обучения я уже не так сильно боялась спусков покруче, практически не падала (если только не забывала о словах Богдана). Еще день спустя прибавилось скорости, и каталка начала действительно приносить удовольствие...

НО! Самое приятное и волшебное ждало меня в последний день. Встретившись с Юлей утром, на склоне мы быстренько повторили многое из освоенного, и, получив еще небольшой, но очень содержательный и доступный пониманию кусочек теории, мы поехали кататься по свеженькому снегу... Ощущения просто сказочные! Вокруг огромное белое пространство, под доской мягкий снег, а ты скользишь по нему, как по волнам...Почувствовала себя корабликом))) Впечатлений и позитива в тот день было получено просто уйма!

Богдан и Юля!!! Спасибо вам, ребята, огромное, за то, что помогли победить страх, встать на доску и слегка прикоснуться к фрирайду! Очень хочу (и надеюсь, что так и получиться) еще разок приехать и продолжить обучение у вас. Успеха вам во всех начинаниях и продолжаниях, оставайтесь такими же отзывчивыми, веселыми и классными.

Последний раз редактировалось Natalia; 28.01.2015 в 17:43.
Natalia вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 19.03.2024. Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.