Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Школа в работе/School at work > Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School > Школы в Украине, впечатления и отчеты


Ответ
Подобовец 2018 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2018, 14:15   Post #1
Dmytriy
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 1

По умолчанию Подобовец 21-26/01/2018

Всем привет.
Был у вас на курсе с 21 по 26 января в Подобовце. Приехал, наивно полагая, что хоть немного кататься на лыжах я умею. Но как показала практика - я ошибался. Хочу сказать спасибо тренерам Грише и Игорю, которые за этот короткий период которые за этот период успели поставить на лыжи и хорошо помогли закрепить приобретенные навыки.
Спасибо за разнообразные упражнения, четкие и понятные объяснения и контроль за правильностью исполнения. Отдельная благодарность за спуск в последний день с Гимбы по льду. снежной корке через лес к водопаду. Эту поездку я еще не скоро забуду.
В общем, спасибо огромное за такой насыщенный и познавательный курс. Очень хочу приехать к вам в следующем году чтобы продолжить обучение.
Dmytriy вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 15:01   Post #2
Лилия
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 1

По умолчанию

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями от учебы в Anton Ski School в Подобовце в январе 2018.
Я - новичок, до школы пробовала кататься на лыжах лишь однажды. Каталась только в "плужке", боялась отлепить лыжи от снега, вообще всего боялась и почти уже решила, что это "не мое".
Дала нам с лыжам последний шанс и поехала в Anton Ski School в Подобовец. Эти 6 дней были для меня нелегкими, как физически, так и морально, и, конечно, я не перестала бояться всего на свете, но! Я стала делать такие вещи на лыжах, о которых даже подумать не могла раньше! Я почти избавилась от "плужка", научилась делать повороты, соскальзывания, листик и тормозить/контролировать скорость разными способами. Ехать почти на одной ноге в нужные моменты, ездить спиной вперед и многое-многое другое!
К концу курса я осталась довольна собой, поняла, что многое еще предстоит изучить, но я сделала очень серьезный шаг вперед благодаря школе и профессиональным инструкторам!

Огромная благодарность всем, кто учил, помогал и не давал раскиснуть все это время! Особое спасибо Кате и Гале, которые намучались со мной, но обучили основам, хитростям и где-то даже философии катания на лыжах!
Всем, кто хочет встать на лыжи, настоятельно советую ехать в эту школу и учиться! В ней работают профессионалы своего дела с многолетним стажем, мотивацией обучить и разнообразными подходами к каждому ученику! А тем, кто давно стоит на лыжах - тем более ехать и учиться!
После этого курса я осознала на сколько важно научиться правильной езде - для вашей же личной безопасности и удовольствия!

P.S. От себя хочу посоветовать готовиться физически к школе - это вам очень пригодится в учебе. Так же, если первые три дня покажутся тяжелыми - не отчаивайтесь, на четвертый день вам станет легче, а пятый и шестой пройдут вообще на "ура"!



Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image.jpg
Просмотров: 319
Размер:	71.7 Кб
ID:	1643
Лилия вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 19:48   Post #3
Aksfan
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 1

По умолчанию Подобовец 2018 январь

Был в школе в Подобовце. До этого ни разу не стоял на лыжах, зато теперь уверенно наваливаю. Неописуемые впечатление и драйв от езды на лыжках! Спасибо школе и лично Антону, Кате, Игорю и Славе, за прекрасно проведенное время, крутые, сложные и насыщенные тренировки, море позитива и возможность с лихвой укунуться в мир горных лыж. Уже готовимся с друзьями на следующий сезон снова в школу на уровень выше. Всем рекомендую!
И немного фоточек:
Вид с вершини в разную погоду

Lightbox image Lightbox image

Панорамка с вершини и Антон
Lightbox image

Столик (почти горизонтальный участок трассы, идеален для начала обучения)
Lightbox image Lightbox image

Внизу вас могут покатать вот такие богатыри
Lightbox image

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bSuhMnT.jpg
Просмотров: 781
Размер:	70.1 Кб
ID:	1665

Нажмите на изображение для увеличения
Название: XCTo5Fo.jpg
Просмотров: 803
Размер:	89.2 Кб
ID:	1666

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7JLikI3.jpg
Просмотров: 811
Размер:	40.9 Кб
ID:	1667

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zanOPg7.jpg
Просмотров: 806
Размер:	88.4 Кб
ID:	1668

Нажмите на изображение для увеличения
Название: wd78UKC.jpg
Просмотров: 781
Размер:	66.9 Кб
ID:	1669

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GsIk23X.jpg
Просмотров: 762
Размер:	196.2 Кб
ID:	1670

Последний раз редактировалось Aksfan; 11.09.2018 в 21:50. Причина: Обновил фотки
Aksfan вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 14:36   Post #4
Mkhytar Mkhoian
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 1

По умолчанию Подобовец 2018

В школу попал случайно, друг пригласил с ним поехать поучиться (а я давно хотел освоить сноуборд). Я рассказал еще одному другу, а он своим, и вот нас уже большая компания едет в Подобовец. У меня не было никаких ожиданий и могу сказать это было очень круто. Было очень тяжело физически и морально, потому что тренера постоянно выталкивают тебя из зоны комфорта, все время на грани. Временами было очень страшно)) Но когда мы спустились на 6 день с горы Гемба, пришло понимание как много я за эти 6 дней сделал и научился. Вообщем очень рад что попал к вам в школу, было бы время весь сезон с вами катался))

P.S. С тех пор всем рекомендую вашу школу!)
Mkhytar Mkhoian вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 12:25   Post #5
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Спасибо!
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Сегодня: 19.03.2024. Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2024 Anton Ski School. All rights reserved.