PDA

Просмотр полной версии : Усім привіт з Луцька


Roman
20.02.2009, 11:00
Усім привіт з Луцька. Приємно починати робочий день з читання новин вашого сайту. Душа наша в горах. :D . Минулі вихідні провели в Славську на Захарі. Відчули різницю в катанні до і після навчання у вашій школі. Два дні тренувань з фрістайлу надали впевненості в звичайному катанні дуже суттєво. Одразу при спуску з гори очі вишукують якийсь горбочок для прижка, раніше навпаки уникали такі місця!! Ну і т.д. (довго описувати :lol: ) Обов"язково найближчим часом сплануємо поїздку в Подобовець. До зустрічі!!! Роман, Вова, Слава.!!!!!

Roman
20.02.2009, 14:02
тут відеозвіт

http://www.youtube.com/watch?v=fWHB-pcDFBs

ks
20.02.2009, 19:45
Привет ребятки, спасибо огромное за ролик!!! Мы обязательно еще пересечемся и катнем реальный фрирайд с уклонов в 45 градусов!!!

Anton
08.03.2009, 13:35
От молодцы ребята шо засняли и повесили!!! Спасибо. Прикольно смотреть и музон в тему. Жаль я в кадр не попал :roll: а так старался :) Потом еще столько всего было, и на Драгобрате - суперместо, снега валом, и у нас на Гембе. Сделали пяток хороших райдов, не считая обычной работы. Но дни с вами сидят в памяти как особо веселые и яркие. Хоть и со снегом была жопа, но с вами все получилось как праздничек.
Мы уезжаем на Кавказ, на Чегет. Буду писать, фотки вешать. До связи, мужики!