Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 12:32   Post #33
Shira
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 2

По умолчанию

Антон, Приветствую.
Если не сложно, не могли бы Вы ответить (проконсультировать) по вопросу лыж Icelantic.
Немного о себе. Катаю около 10 лет, но к сожалению в настоящие горы удается выезжать 1-2 раза в год. Свой уровень оцениваю как средний. Катаю по подготовленным трассам. В настоящее время после последней поездки в горы, понял, что хочу каких то новых ощущений и поэтому решил обратиться к Вам за советом.
Моя мечта научиться фрирайдить, пока не знаю с чего начать, но первое что пришло в голову, это обновить лыжи. После долгих изучений различных форумов (основную инфо на понятном языке увидел здесь) решил остановиться на Icelantic Nomand RKR 2016 ( такие со снежными барсами), я так понял это универсалки, которые подходят практически для любого покрытия. Но к сожалению найти их не могу. Я зашел на сайт Icelantic и увидел, что в коллекции 16/17 таких нет. Зато есть Icelantic Nomand 95/105/115/125. В связи с этим есть вопросы: Nomand RKR и Nomand 105 - это одно и тоже? Просто коллекции разные? Подойдут ли данные лыжи для новичка во фрирайде? Может быть что то еще посоветуете? Что мне нужно делать, чтобы достичь хотя бы начального уровня во фрирайде.
Мои данные: Рост 186, вес 95-100, лыжи на сегодня Fisher Motive 2014.
Заранее спасибо за ответ)
Shira вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием