Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 20:38   Post #5
Igor
Новичок
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 18

Снаряга: IceLantic Nomad RKR 2014, Salomon X-Wing
По умолчанию

Ну что сказать? Мы нашли друг друга )))



Потихоньку совершенствуя в ASS свои навыки в освоении горных лыж, давно подумывал о смене "инструмента". И в этот раз все-таки решил потестировать что-нибудь универсальное.
Когда мне показали Nomad RKR, поначалу решил, что это шутка. Куда мне такие лыжи после Соломонов с 70мм талией???
Благодаря Тане, Саше и Наташе не только преодолел некоторые опасения по поводу габаритов этой лыжи (после х-wing 4 они казались просто гигантскими))), но и настолько успел влюбиться за 4 дня тестирования в этот шедевр, что, уезжая из Подобовца, так и не смог с ним расстаться.
Со снегом в этом году проблема, но все-таки за 4 дня удалось покатать их и на укатанном склоне и даже немного в целине (благодаря Танечке я уже окончательно "заболел" фрирайдом )). Это невероятно, но лыжа в ростовке 181см настолько верткая, настолько удобная и приятная, что сравнение их с домашними тапочками (со слов ребят-тренеров) оказалось более чем реально. Привыкание заняло примерно 3 минуты - ровно столько понадобилось для одного спуска с горы. А дальше просто получаешь удовольствие.
Сейчас, уже дома, остается только любоваться этим художественным шедевром и ждать... с нетерпением ждать следующей возможности вщелкнуться в крепления и направить Кочевников вниз по склону горы...
Что еще сказать? Спасибо, ASS!!!

Lightbox image Lightbox image Lightbox image

Последний раз редактировалось Igor; 09.02.2014 в 21:05.
Igor вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием