Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 17:07   Post #65
Anton
Administrator

Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Здравствуйте Антон. Посмотрел Вашу лавочку, заитересовали лыжки Black Diamond Zealot 182 см. Что можете рассказать на их счёт. Мой рост 175, вес 73, катаю довольно уверенно. В Вашей школе совершенствовался в прошлом году, очень доволен, приеду есчё))) Или посоветуйте какую другую интересную лыжку))
Привет Серж! Зилоты проданы уже, в том сезоне еще ушли. Из Даймондов, что у меня есть сейчас, тебя могут заинтересовать BD Element 175 см вот они у меня в лавочке
Вообще то они женские но ничего женского в дизайне нет, это скорей унисекс вариант для нетяжелого и невысокого человека. Они тебе в рост, будут ок. В том году у меня такие один мужик взял, тоже в рост, остался доволен. По типажу Элемент как Армады Джей Джей. Серфовые, двойной рокер, кембер и малый радиус, талия 115. Ну и цена на них летняя, недорого совсем.
Еще у меня дома из подходящего тебе есть новые, без дырок Armada Magic J, 180 sm. сезона 2014. Но там цена другая, они от Шеридана, брендовые, из магазина.
Лучше всего, позвони мне по телефону 066 3440353 - или вайбер или вотсап если хочешь, по этому номеру, и мы обсудим, что тебе присоветовать.
А когда и где ты у нас учился, кто тебя катал? Со мной ездил? Ну, чтоб я вспомнил :) Звони я на связи)))
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием