Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 00:06   Post #53
GoVale
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 2

По умолчанию

Привет, Антон!
В первую очередь хочу выразить безмерную благодарность за то, что Вы есть!
Прошел у вас курс, и понял, что подсел.
История у меня стандартная - приехал в ПДБ и взял в прокате лыжи и боты. Начал учиться на них. На 3-й день Саша мне посоветовал поискать что то более годное для фрирайда, хотя бы твинтипы, чтобы привыкать к будущему. Нашли мы подобие и продолжали учиться. Тут хочу заметить, что я к таким вещам подхожу основательно и очень глубоко копаю всегда в матчасть. Начитался тут твоих шикарных обзоров про Айслантик и о чудо, на 6-й день мне предложили протестить одну из моделей. Когда мне показали, что я должен буду одеть и катать, я мягко говоря офигел - они большие, огромные! Какого было мое удевление, когда они оказались легче прокатного хлама. Более того, они скользили и рулили на запредельном уровне!
Я читал про Шаманы, Номады и Пионеры. На подъемнике меня удивил тренер, сказав что у меня как раз Пионеры.
Понимаю, что я совсем сейчас не могу оценивать что то, но этот последний день на этих лыжах был прекрасен - я в них влюбился!
Поэтому собственно вопрос. Катать суровый фрирайд я в ближайшее время не планирую. Но прицел на него (у вас буду дальше продвигаться). На ближайшее время трассы, средняя целина и возможно редкий хард. Рост 180, вес 78. Правильно я ли оценил, что мне насоветовали и что я понял, что хочу купить и прогрессировать:
Номад 105, 181 ростовка
Пионер 109, 182 ростовка
Пионеры очень вставили, прям вообще. А вот Номады не пробовал. Имеет смысл попробовать и их?
GoVale вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием